а скажи подробнее про покупку прав? У меня большой опыт

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

ЛИШИЛИ ПРАВ В БИЙСКЕ

Непрочитанное сообщение Евграфий Татищев » 04 дек 2012, 12:50

забрали права в бийске ст 12.8 ч1 сам я из новосиба пришло постановление о лишении в бийском суде права оставлены на хранение в бийском гибдд когда я пошёл в новосибирское гаи мне продлили времянку на месяц меня нет в местной базе лишенцев после 2месяцев действия времянки думаю как лучше подать на утерю или забрать свои через полтора года?я бы заказал дубликат но у меня нет скана родных прав\кончаются в 2012г\может кто посоветует как быть?
Евграфий Татищев

Re: а скажи подробнее про покупку прав? У меня большой опыт

Непрочитанное сообщение 1ДИНО4КА » 07 июн 2013, 22:21

радуют наши законы, а у кого есть реальный опыт попадалова с правами с этого сайта?
1ДИНО4КА

Непрочитанное сообщение anna22 » 14 июн 2013, 01:05

Да! Как это было:
Наступило лето, прошла зима, ; жарко, все ходят в майках, мимо меня проносятся автомобили с открытыми оками, мотоциклы жужжат как жуки))
Но на мотоцикле я уже накаталась (ездила по любым пробкам города каждый день, удобно можно пролезть там, где можно часами стоять, но на двоих мотоцикл как то не тянет, да и друзья говорят, что мотоцикл это уже не круто. Я говорила им, что вся европа пользуется мотоциклами - это удобно.
Но случился финальный случай, поехала я на озеро отдохнуть, через город проскочила шустро, выехала на трассу, еду свои сто км в час по правой полосе никому не мешаю, а мимо меня, как сумашедшие, несутся грузовые машины, пыль, грязь в глаза (шлем то у меня приоткрыт, а то дышать в такую жару нечем), а легковые автомобили вообще наглые, в 30 см пронесутся со скоростью 150 ....Кое как я доехала до озера - вся в пыли. Вот в тот день я и задумала купить себе машину, с мыслями, что в автомобиле комфортнее и зимой, и летом, а если авария, то хотя бы не превратишся в фарш.
Все ничего, но встала одна большая проблема - у меня нет водительского удостоверения. Успокоив себя мыслью, что все учатся и получают права, обзвонила Автошколы и очень разочаровалась, узнав, что учиться нужно шесть месяцев!!! Но мне права нужны СРОЧНО, если не через неделю, то хотя бы в течении месяца (хотелось летом успеть поездить). Короче решила права купить, водить то я умею, зачем мне тратить пол года на то, что я умею.
В сети интернета я обнаружила конторы, которые предлагают купить права. Там мне ответили, что сделают в/у без предоплат за три дня и введут в базу даных, стоимость была 15 000 рублей, права я должна была получить от курьера при встрече. На встречу с курьером я пошла не одна, взяла с собой друга - таксиста, который в отличии от меня больше разбирался в людях и правах. Приходим на встречу, к нам подходит курьер и так стеснительно спрашивает: "Вы за правами?" Мой друг посмотрел права (они не четкие, шрифт не такой), я так растроилась, что не получилось купить права, но слава Богу, что деньги не отдала.
пока мы шли обратно таксист мне сказал, что если я хочу купить водительское удостоверение, то нужно обратиться в контору, которая работает с МРЭО, дал мне координаты этой самой конторы и почту Инструктора,вот так я и заказала тут права, ребятам большое спасибо, сделали все качественно и быстро. Салют, автомобилистам! Теперь и я в ваших рядах!
anna22

Непрочитанное сообщение dramzzz » 20 фев 2014, 20:00

бля я ебу народ.. где взять ловондоса столько на ВУшку????
10тр - договоримся,кто реально в темк сможет помочь???
dramzzz

Непрочитанное сообщение с.а.в.а » 25 сен 2015, 21:16

Хочу получить первично в.у. с проводкой по базе данных, нужно ли мое присутствие на экзаменах в МРЕО лично? Или просто готовые документы на руки дадут?
с.а.в.а

Непрочитанное сообщение Zloy Grizzly » 16 фев 2017, 23:37

меня так же интересует можно ли купить ВУ с выдачей в ГИБДД и какова цена сего удовольствия. Если есть варианты в личку напишите пожалуйста!
Zloy Grizzly

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы