как сделать заказ по докам?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

как сделать заказ по докам?

Непрочитанное сообщение z1944 » 23 сен 2013, 14:00

Собственно вопрос такой:как заказать св-во о регистрации тс и госномера?
Где почитать отзывы?
z1944

Re: как сделать заказ по докам?

Непрочитанное сообщение Andr-aph » 15 янв 2015, 02:51

Отзывы клиентов:

2012 Февраль 12

18:02
Хочу сказать спасибо за помощь! Меня лишили прав на 2 года, я не думал, что так быстро сможете решить вопрос и главное все действительно законно оформлено. Ваш Алексей Т.(из Раменского).
Алексей

2012 Март 03

10:21
Права получила быстро! Отдельная благодарность Дмитрию Николаевичу за консультацию, извините, что много вопросов задавала, надеюсь вы на меня не обижаетесь за это. Права оформлены даже раньше чем оговорили, муж через друга гаишника дополнительно проверил по базе - все чисто, уже езжу на моей Ласточке! Жаль, что у нас в Рязани не так просто получить права как в Москве, нет таких автошкол, которые так хорошо взаимодействуют с ГИБДД и нас там не заваливают. Есть подружки, которые тоже хотели бы воспользоваться вашими услугами, ваш емейл я им уже дала, скоро свяжутся, надеюсь им все сделаете также хорошо как и мне, тогда и еще клиентов много прибавится. С уважением, Тамара Р.
Тамара Р.

2012 Март 03

17:11
Спасибо, Тамара, все сделаем в лучшем виде, мы, в первую очередь, заинтересованы в новых клиентах! Пусть подруги напишут, что по Вашей рекомендации обратились, мы им сделаем скидочку.
Инструктористрация

2012 Март 11

18:34
Делал дубликат прав , качество превосходное, спасибо, что помогли быстро купить права !
Павел

2012 Апрель 04

16:03
Все отлично, проверили по базе, все ок, как договаривались. У меня еще клиентов потенциальных вагон и маленькая тележка! Вопрос цены... чтобы мне было интересно...
Александр Томин

2012 Апрель 06

20:28
Александр, все вопросы на почту, не в прямом эфире! По цене на права обсудим, думаю договоримся, я Вам на почту написал.
Инструктористрация

2012 Апрель 14

19:01
Спасибки!!! Не думала, что смогу уже наконец то уже сдать на права, 3 раза уже экзамен не смогла сдать-гаишник был просто гад какой-то, мне кажется ему жена не дает или у него просто нелюбовь ко всем красивым девушкам еще со школы, я вожу неплохо, с детства на дачу ездили и мне папа давал порулить машиной,но 3 экзамена были не сданы!! Вот как то так!! :( наконец-то я решила свою проблему благодаря вам! Спасибки, Дмитрий!!!
Nino4ek

2012 Апрель 17

16:26
В общем, народ, ситуация такая. Права (дубликат моих утерянных) сделали вроде бы в срок, как договорено было, я перевел деньги, попросил отправить почтой, спросил сколько будет идти. Мне говорят неделю максимум! Ну меня это устроило но впритык, потому что у меня как раз рейс на это время намечался, а прав лишили нужно было срочно решать вопрос. В общем жду неделю ... тишина. Жду вторую .... тишина! Все это время инструктористратор меня успокаивает типа придет, ждите, никуда не денутся права, все это почта виновата и тд!. В итоге только на 15 день ожидания наконец таки снизошло на меня счастье и пришли мои права!! Уважаемый Дмитрий, а скажите мне пожалуйста можно было сразу мне сказать о сроках доставки?! Вы понимаете что меня подставили, я из за вас в рейс не ушел!!
Николай Волков

2012 Апрель 17

20:22
Николай, мы не отвечаем за работу Почты России. Я изначально предлагал Вам отправить по DHL, Вы предпочли почту. Срок доставки мы Вам озвучили ровно тот, который нам указали на почте при отправлении. К сожалению, почта России не самая быстрая и пунктуальная служба доставки, зато самая недорогая. Если бы Вы согласились доплатить за DHL-пересылку, то права получили бы в течении суток. Мы на будущее обязательно учтем, что на почте такие задержки и постараемся снизить к минимуму отправления почтой.

Инструктористрация

2012 Апрель 17

21:30
Да уж учитывайте! Я за это деньги заплатил, чтобы вы там учитывали все!
Николай Волков

2012 Апрель 17

23:03
Николай, мне очень жаль, что вышла задержка, но я не ген.директор Почты России, поэтому претензии не по адресу. Мы свою работу выполнили точно в установленные сроки и отправку произвели в день оплаты. Я понимаю, что Ваши планы были нарушены, но я думаю Вы сами понимаете, что не по нашей вине.
Инструктористрация

2012 Май 15

15:35
А мне почтой пришло за 4 дня всего, может потому что мне ближе было, а так только вчера про почту прочитал отзыв, так испугался, что тоже 2 недели буду ждать. Видимо мне повезло)
Илья

2012 Май 21

16:52
Добрый день! Приятно было иметь дело с вашим сервисом. Рекомендую, все четко и в сроки. Люба из Ростова-на-Дону
Любовь
2012 Июнь 03 20:03 Права получил вчера, все правильно и честно.
Никита
2012 Июнь 08 15:14 От работы с данным сайтом у меня остались одни положительные эмоции! Отдельное спасибо Дмитрию за терпеливые ответы на вопросы, на другом сайте, куда обращалась до Вас, меня после третьего вопроса послали матом, сразу стало видно с кем имеешь дело.
Мария Дорохова
2012 Июль 18 10:30 Чотко сработали. Отзыв могу сделать хароший!
Гасан
2012 Август 01 15:02 Могу лишь извиниться перед Дмитрием за недоверие. Но зато теперь с чистой совестью могу выразить свой респект Вашей фирме, если кто хочет получить права - закажите здесь, не пожалеете, проверено.
Кирилл
2012 Август 18 12:37 Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Права оформляли в срочном режиме вместо 2 дней, как это было обещано, аж 4 дня, ссылаясь на то, что у них там какая-то проверка приехала. Но, при всем этом, когда зашла речь об оплате, оказалось, что заказ я оплачиваю все равно как срочный, то есть, на 3000 рублей дороже. В общем мелочь, но как-то некрасиво. А так права сегодня получила, все нормально, но осадочек какой-то остался. Уж могли бы не мелочиться на 3 рубля... Не то, чтобы засираю сервис, просто по факту...
Екатерина
2012 Август 18 19:11 Екатерина, мы уже принесли Вам наши извинения за задержку. Стандартный срок оформления прав у нас - от одной недели, то есть, от 14 календарных дней. В случае если большое количество заявок, или в ГИБДД проходит проверка, эти сроки также могут возрасти на несколько дней. Вы оформили срочную заявку, и Ваши права были готовы не через 4 дня, а на третий день после того как Вы их заказали. Это получили Вы их на 4-ый день, но по той лишь причине, что Вам вечером не удобно было встречаться с курьером, и Вы сами указали доставку на первую половину следующего дня. Согласитесь, есть основание считать, что заказ все-таки был выполнен в срочном режиме.
Инструктористрация
2012 Август 19 13:40 Нет, ну считать-то можно кому как удобнее)) Я думаю если вы цените своих клиентов, могли бы сделать скидочку, думаю вы тут весьма неплохо зарабатываете и не обедняли бы)) Поверьте, для меня эти 3 тысячи тоже никакой погоды не деляют, просто спорный вопрос. Ну да ладно, мелочи, просто вам, Дмитрий, информация к размышлению. Имея такой доходный бизнес не стоит размениваться на 3 копейки.
Екатерина
2012 Сентябрь 10 20:13 Хочу для своей девушки купить права категории В и А. Поможете? Цена окончательная?
Алекс
2012 Сентябрь 10 22:08 Алекс, ответил Вам на почту. Давайте мы не будем обсуждать здесь вопросы, это раздел для отзывов. Цены указаны у нас на главной странице. Если бы у нас действовали какие-либо скидки, информация об этом также была бы размещена на сайте. Если на сайте этой информации нет, значит ориентируйтесь на цены, указанные в прайсе. Я Вам на почту скинул текущий прайс, можете ознакомиться.
Инструктористрация

2012 Сентябрь 10

22:42
Ок, понял, ща почту посмотрю...
Алекс
2012 Октябрь 22 13:42 Спасибо за помощь этому сайту! Давно пытаюсь найти возможность быстро и недорого получить права. У нас в городе получить права по упрощенке без знакомых никак, в интернете у нас в городе тоже никто не занимается этим, все-таки город небольшой, наверное это слишком нагло было бы, тогда решила попробовать купить права в Москве, хотя конечно хотелось у себя в городе их оформить, но уже несколько раз экзамены провалила, уже просто не получалось по времени состыковать все это. Успешной работы, здоровья и всех благ вам и вашим близким!
Марина С.
2012 Ноябрь 02 15:01 Заказывал тут зеркало старого образца. Качество ништяк, достойно сработали. Советую.
Billi

2012 Декабрь 22

20:22
Не могу не поблагодарить вашу фирму за помощь! Помогли восстановить справедливость и вернуться за руль. Моя история будет многим полезна. В сентябре этого года меня лишили прав на 24 месяца за "пьянку"! Суть в том, что я уже 2 года вообще не пью! Каким образом алкотестер показал эти долбанные 0,05 промилле я вообще не поняла. Только теперь осознаю, что все это был развод гаишников, как сказал муж им нужно было план выполнять, вот и старались. В общем после того как я дыхнула в их алкотестер, он мне показал эти промили, я сказала, что вообще не пью, у меня гастрит и пить вообще не рекомендуется при этом, гаишник, сволочь, так участливо мне посочувствовал, сказал, что у прибора бывают ошибки, но сам лично он мне верит и предложил расписаться в акте отказа от медосвидетельствования(типа это стандартная процедура, меня сразу отпустят, просто формальность), я поставила подпись, после чего он начал составлять акт лишения прав, я начала возмущаться мол как так - я же могла пройти медкомиссию, на что мне было сказано типа "дамочка, нужно было раньше думать, вы сами подписали отказ от освидетельствования!". Вот так я лишилась по дурости прав, а потом муж сказал, что изначально на их алкотестере промили показали потому что они перед тем как дать мне дыхнуть в него его ваткой со спиртом(трубочку куда дышать) протерли, вот промили так и показались. В общем не попадайтесь на такие уловки - если уверены, что не пили - езжайте на медкомиссию и ни в коем случае ничего не подписывайте! А лучше сначала позвоните кому-то из родных, потому что в таком сотоянии у них голова будет свежее вашей и они адекватнее будут видеть всю ситуацию.
Юля
2012 Декабрь 25 18:09 Очень довольна работой с этим сайтом, права получила через 2 дня, как и обещали. С проводкой тоже не подвели - муж проверил через знакомого гаишника, все ок. Респект!
Марго
2012 Декабря 31 12:01 Спасибо всем за отзывы! Инструктористрация сайта prava-servis.com поздравляет всех клиентов с наступающим Новым Годом! Желаем счастья Вам и Вашим близким!
Инструктористрация

2013 Январь 15

18:09
Ну просто супер работаете, ребята! Даже в праздники на связи! Круть! Купил дубликат прав , все отлично, спасибо, очень выручили, а то свои потерял, а восстанавливать ехать долго, да и некогда вообще.
Виталий
2013 Февраль 03 13:42 Благодарю вас, Дмитрий, за помощь. Качеством услуг остался очень доволен, все на высоте, не ошибся с выбором. У нас в Новгороде купить права не так просто, пришлось обращаться в Москву, тут оказалось получить права очень недорого и процесс много времени не занял.
Владимир

2013 Февраль 15

13:50
Сегодня забрал свои права, все ок. Спасибо. Если кому из знакомых нужно будет дам ваши контакты.
Махмуд
2013 Февраль 28 21:42 Отличная работа, быстро, четко, в срок. Кто хочет без проблем получить права - пишите сюда, фирма действительно хорошая.
Никита Родин

2013 Март 11

17:11
Получил сегодня свои права. Все отлично, очень доволен, все здорово!
Владислав

2013 Апрель 05

22:10
Обещали, что права будут оформлены быстро, документы подал еще 23 мая! До сих пор жду! Уже надоели завтраки! Уже просто жалко столько потерянного времени! Хочу все-таки услышать четкую и ясную дату! Это Николай из Самары пишет!
Николай

2013 Апрель 06

09:50
Николай, я еще вчера Вам на почту отправил сообщение. Видимо Вы так увлеклись написанием отзыва, что даже почту проверить забыли.
Инструктористрация

2013 Апрель 27

12:50
Извините, просто вечером почту не проверял... Все, тысяча извинений!!
Николай

2013 Июль 12

17:32
Я доволен работой этой фирмы, все понравилось.
Лёха

2013 Август 18

12:42
Спасибо большое, ребята! Я счастлива! Теперь я водитель! Ребят, Вы супер!
Нелли

2013 Август 24

14:20
очень хочу быстро купить права
РИНАТ
2013 Август 24 14:40 Уважаемый Ринат, я ответил Вам на электронную почту. Если Вы не заметили, тут наши клиенты пишут отзывы, а не вопросы, для связи с нами есть электронная почта , если Вы хотите получить права пишите нам на почту!
Инструктористрация

2013 Август 29

22:32
Дмитрий, спасибочки большое!!!! Вы лучшие!!! Буду рекомендовать вашу фирму, у меня многие девочки также как я с гаишниками уже не первый месяц воюют, заказов думаю вам добавлю!!
Елена Горнова
2013 Сентябрь 15 15:53 все отлично, права получил. Спасибо!
Роман

2013 Сентябрь 29

22:59
Спасибо за работу! Права сегодня получил. Рекомендую.
Артём
2013 Октябрь 05 21:11 Дмитрий, все получила, спасибо. Фирма надежная, мои рекомендации только положительные.
Фирсова Елена

2013 Октябрь 16

22:03
Купил тут дубликат прав нового образца-качество достойное, не подкапаться. Красавцы!
Егор
2013 Октябрь 16 12:49 Егор, спасибо за Ваш отзыв.
Инструктористрация

2013 Ноябрь 03

17:02
Отличная работа! Отличный сервис! Очень вам благодарен! Уже не надеялся получить права, экзамен 3 раза заваливал! Хорошую работу делаете - людям помогаете, без вас не знаю как бы получал!
Иван Новиков
2013 Ноябрь 18 11:17

Лично Дмитрию и всему коллективу Вашей компании огромная благодарность! Не подвели - все выполнили в строго оговоренные сроки, для нашей страны это уже большой плюс, почему-то у нас пунктуальность не в моде. Ваша фирма одна из немногих кто может этим похвастаться, так как другу права оформляли через другую интернет-компанию и там задержки были весьма значительные, его сильно по срокам подвели, по сей причине я и обратился к Вам.

Всем рекомендую. Надеюсь мне не просто повезло, и Вы всегда так скрупулезно подходите к работе.

Ваш Валентин Г.
Валентин Г.

2013 Декабрь 05

10:02
Спасибо большое за помощь. Давно хотел получить права , даже пробовал купить права в нескольких конторах, но там оказывалась подделка, а тут все официально помогли оформить и главное, что без предоплаты.
Ильяс
2013 Декабрь 31 11:52

Инструктористрация поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесет Вам только положительные эмоции!
Инструктористрация

2014 Январь 19

15:02
Хочу оставить положительный отзыв о работе с вашей фирмой. Права оформили очень быстро, как и обещали, никаких форсмажоров и непредвиденных доплат. Все честно и четко.
Элионора
2014 Февраль 25 11:17

Исключительно положительные эмоции от работы с Вами, уважаемые! Всем советую! Удачи в бизнесе!
Алексей Вадимович

2014 Март 14

19:10
Присоединяюсь к уже оставленным отзывам. Действительно грамотные специалисты и хороший подход к клиентам. И вопросы решают очень оперативно.
Павел
2014 Июнь 02 19:20

Помогли купить права меньше чем за месяц! Отличная фирма!
Казым

2014 Июнь 28

20:01
Хочу поблагодарить фирму за помощь в получении прав категории В в Москве. Хоть сам я из Ростова-на-Дону, но тут мне помогли получить водительские права по временной регистрации, с которой кстати тоже помощь оказали! Очень приятные впечатления от процедуры! Грамотно все объяснили, по полочкам разложили, на все вопросы ответили! Клиента и рекомендации знакомым честно заслужили! Молодцы!
Лев
2014 Август 02 10:20

Правда тут можно купить права ? Мне надо!
Инструктор

2014 Август 03

20:01
Хочу быстро купить права ! Я в Санкт-Петербурге!
Юлиана
2014 Август 04 12:14

Юлиана, по всем вопросам обращайтес пожалуйста на нашу электронную почту

Не нужно захламлять отзывы сообщениями без смысловой нагрузки. Спасибо.
Инструктористрация

2014 Август 26

19:00
Спасибки!!!! Вы лучшие!!! Я теперь с правами!!!!!! Поднимаю за ваше здоровье бокал мартини!!! Обмываем!!! :)
Юлиана
2014 Сентябрь 09 14:29

Помогли получить права в Екатеринбурге! Фирма расширяется. При первом обращении летом они помогали получить права только в Москве и Сакнт-Петербурге. Сейчас как я понял много регионов добавилось по сравнению с летом!
ИванOFF

2014 Октябрь 16

19:50
Не знаю что за хамство тут от юристов! Хамят мне! Говорю, что нет медсправки - говорят нужно обязательно делать! А мой знакомый делал и без медицинской справки! Ему там нарисовали типа есть, или какую-то копию левую подложили и все! Кому она нужна?! На дороге их не спрашивают никогда! А тут какой то развод на справку!!!! И так неплохо наверное имеют! Все им мало денег! Барыги!!
Роман
2014 Октябрь 04 10:17

Уважаемый Роман! Во-первых, следите пожалуйста за языком и не переходите на оскорбления..

Во-вторых, в чем Вы усмотрели нашу выгоду? Мы что, заставляем оформлять медицинскую справку у нас? Нет, можете сами оформить медицинскую справку на права в любом мед.центре, коих сейчас неимоверное количество! Ваш друг оформлял права без справки, или с поддельной?) Чудесно, можете его поздравить. Сейчас регулярные проверки из прокуратуры в ГИБДД занимаются именно тем, что проверяют подлинность медицинских справок, которые были поданы при оформлении прав и делается это очень просто, есть единая база, куда вносятся данные по каждой справке оккредитованным медицинским центром, её оформившим. Если справка липовая, или отсутствует вовсе - права тут же аннулируются, а Вашего знакомого может ждать привлечение к административной ответственности. Это специально стали делать из-за зашкаливающего количества людей, получивших права по фальшивым медицинским справкам, при этом эти люди, зачастую, состоят на учете в наркологических диспансерах по месту прописки. Так что другу привет! И прежде чем оскорблять людей, на будущее, подумайте дважды, а лучше трижды, чтобы не выглядеть в итоге дураком.
Инструктористрация

2014 Октябрь 04

20:21
Извиняюсь, погорячился. В следующем месяце к вам обращусь как денег подкоплю...
Роман
2014 Ноябрь 12 13:32

Отличный сервис по хорошим ценам! Выражаю свою признательность за быстрое решание моего вопроса! Качество сервиса на высоте! Все официально оформлено как положено, для меня это было самое важное!
Andr-aph

Re: как сделать заказ по докам?

Непрочитанное сообщение PAVEL-X5-MSK » 11 июл 2015, 23:52

какая цена на права?
PAVEL-X5-MSK

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы