лишили водительского удостоверения

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: лишили водительского удостоверения

Непрочитанное сообщение Бася » 15 май 2016, 14:57

У меня права старого образца, маленькие. Закончились в феврале этого года, лишили в прошлом году. Сдал как утерянные, оригинал оставил, ради фотографии. Не знаю может пригодиться. Надо зеркало (есть такие же, моего донора). Права какого образца будят, нового или старого, как и были у меня? Каким числом делаются? На сколько качество хорошее вашего изготовления? При проверке инспектора каковы шансы спалиться? При ДТП как быть с такими правами?
Бася

Непрочитанное сообщение Бася » 15 май 2016, 15:00

ГИБДД не скажет что фальшивка?Еще вопросы. "Точный адрес доставки (обязательно указывайте Индекс!)" - Как правильно, область, город, район, улица, и индекс? Квартиру надо указывать? Подпись можно сделать вашими усилиями по образцу фото немного похожую, но ручкой? И последний вопрос, фото лучше отсканировать со старых прав или в ателье сделать, просто фон как я слышал может отличаться от того который в гаи? Переживаю сильно, дело то подсудное.А если у вас донора заказывать, как контролировать его, лишили его или штрафы? Права тогда нового образца будут или можно так же подобрать донора к старым, маленьким? Я правильно считаю, что они проще в изготовлении и по базам гаи пробиваются без фото в базе??
Бася

Непрочитанное сообщение Бася » 15 май 2016, 15:04

я не москвич в регионе живу каким образом я с человеком встречусь? оплата от меня пройдет только когда у меня будут в руках права или никак больше, деньги есть платит мой хозяин
Бася

Непрочитанное сообщение Бася » 15 май 2016, 15:14

ауууу
Бася

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД