лишили водительского удостоверения

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: лишили водительского удостоверения

Непрочитанное сообщение в поиске » 18 авг 2012, 05:46

лишили прав, что делать если нет доноров, какие заказать, цена условия?
в поиске

Непрочитанное сообщение Тимофей » 15 сен 2012, 21:22

Меня тоже лишили водительских прав в Череповце два месяца как прошло от суда.
Хочу легальные права купить через инструктора, есть вопрос
Если хлопнут с левым водительским удостоверением продлят срок лишения?
Какие вы мне права сделаете на донора или зеркальные права?
Тимофей

Непрочитанное сообщение docdoc » 07 окт 2013, 16:54

Скажите пожалуйста, встал такой вопрос.

А что если Гайци будут оформлять лишение на "Плюшку"? Лишат ли не виннового, тесть донора ?
Что нужно делать если дело доходит всё же до лишения?
docdoc

Непрочитанное сообщение XaDxв » 03 мар 2015, 15:40

Здравствуйте. Возможно ли у вас приобрести водительское будучи лишенным? Интересуют возможные официальные варианты. С вариантом зеркальных были уже неприятности. Заранее спасибо.
[url=http://21-01.890m.com/502.html ]мой сайт с играми
XaDxв

купить зеркальные права можно тут

Непрочитанное сообщение Инструктор » 20 мар 2015, 01:19

Лишенцам предлагаю права зеркало Наша компания также специализируется на таком возврате прав, как «зеркало». В случае если вы не знаете где купить права зеркало, обращайтесь, помогу. Данный способ прекрасно подойдет для тех людей, которые временно были лишены водительских прав. Такие права не являются правами официальными, однако они вполне эффективны на время. Возникшую проблему можно решить экономично и быстро. Данный вариант восстановления прав имеет такую схему действия: мы находим водителя в базе данных ГИБДД, который имеет идентичную дату рождения с вами. После чего мы делаем точную копию его водительских прав, однако, уже с вашей фотографией. Может произойти и такое, что клиент имеет распространенное отчество, имя или фамилию(при необходимости). В этом случае найти вашего тезку в базе данных с идентичным возрастом и вовсе будет просто. Если это не так, то в зеркальном удостоверении будет указан стаж вождения и возраст клиента. В нашей компании вы сможете купить права зеркало, которые помогут вам пережить период, пока не будут готовы настоящие права. При этом вы сможете, как и раньше осуществлять передвижение по городу с помощью вашего автомобиля. Для того чтобы вы смогли ездить спокойно на вашем личном автомобиле при этом имея документы на другие личные данные, вам необходимо будет лишь оформить страховку(расширенную, либо вписать донора). После таких несложных манипуляций у вас будет возможность передвигаться на вашей машине, ничего не боясь.
Условия, стоимость, контакты - смотрите по ссылке в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Re: купить зеркальные права можно тут

Непрочитанное сообщение Artjom » 21 мар 2015, 02:24

Инструктор писал(а):Лишенцам предлагаю права зеркало Наша компания также специализируется на таком возврате прав, как «зеркало». В случае если вы не знаете где купить права зеркало, обращайтесь, помогу. Данный способ прекрасно подойдет для тех людей, которые временно были лишены водительских прав. Такие права не являются правами официальными, однако они вполне эффективны на время. Возникшую проблему можно решить экономично и быстро. Данный вариант восстановления прав имеет такую схему действия: мы находим водителя в базе данных ГИБДД, который имеет идентичную дату рождения с вами. После чего мы делаем точную копию его водительских прав, однако, уже с вашей фотографией. Может произойти и такое, что клиент имеет распространенное отчество, имя или фамилию(при необходимости). В этом случае найти вашего тезку в базе данных с идентичным возрастом и вовсе будет просто. Если это не так, то в зеркальном удостоверении будет указан стаж вождения и возраст клиента. В нашей компании вы сможете купить права зеркало, которые помогут вам пережить период, пока не будут готовы настоящие права. При этом вы сможете, как и раньше осуществлять передвижение по городу с помощью вашего автомобиля. Для того чтобы вы смогли ездить спокойно на вашем личном автомобиле при этом имея документы на другие личные данные, вам необходимо будет лишь оформить страховку(расширенную, либо вписать донора). После таких несложных манипуляций у вас будет возможность передвигаться на вашей машине, ничего не боясь.
Условия, стоимость, контакты - смотрите по ссылке в подписи.

жду вас на мыле! созрел с вами работать!
Artjom

Непрочитанное сообщение Genaaaa » 04 апр 2015, 20:03

напомните какое наказание за то что купил права, грозит?
Genaaaa

Непрочитанное сообщение Stinker2007 » 12 апр 2015, 15:27

в поиске писал(а):лишили прав, что делать если нет доноров, какие заказать, цена условия?

в ЛИЧКУ пришло письмо,вот такое:)
Код: выделить все
Здравствуйте! Простите за беспокойство. Я редактор Первого канала, программа “Доброе утро“ зовут меня Лара. Готовим сюжет на тему " Права по интернету". Прочитала ваш комментарий на этом сайте. Вам удалось купить права? Как ими пользуетесь.....Буду благодарна за короткое интервью, если вам это интересно.(и это не шутка:)) Времени отнимем немного, минут 30 от силы. Приезжаем сами, в удобное время и место. Предлагаю абсолютно анонимную съемку, без лица и под другим именем. Мой контактный номер - 89851603139. Если согласны, оставьте свой номер телефона. Буду благодарна за содействие! С ув, Лара

Скоро будет кино снято :D
Stinker2007

Непрочитанное сообщение gthtw » 05 май 2015, 11:32

Здравствуйте! Меня лишили прав с октября 2014 года на 22 месяца (права отобрали еще в июле прошлого года). Скажите, сколько будет стоить сделать мне зеркальные права, с доставкой в Киров? Страховку, я так понимаю, надо делать неограниченную? И есть ли еще какие-нибудь варианты прав, кроме зеркальных? Права у меня были старой версии (большие)
gthtw

Непрочитанное сообщение Инструктор » 10 авг 2015, 21:58

Genaaaa писал(а):напомните какое наказание за то что купил права, грозит?

http://www.ultimate-mails.om/chem-grozi ... -prav.html
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД