лишили водительского удостоверения

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

лишили водительского удостоверения

Непрочитанное сообщение иvаныч » 09 ноя 2011, 00:56

Меня лишили прав в казани, за отказ, дали 1.5г "пешкаруса" банальная ситуация но все-таки, прошло уже 2 месяца. Временного удостоверения я не получал ,подскажите что можно сделать? Может есть возможность их как-нибудь вернуть по истечении пол-срока ? что для этого надо сделать, если возможно?
Как можно вернуть права??? возможно ли вообще это сделать легально, будучи уже вишенным, что-бы можно без гемора ездить по городу!!!! Или можно удалить лишение из базы данных гибдд, я вот еще слышал что как-то меняют фамилию и получают полностью легальные права в другом регионе(или в своём :? ) кто в курсах, ну просветите по теме плиз!!! и подскажите, а база гибдд сейчас единая?
иvаныч

Re: лишили водительского удостоверения

Непрочитанное сообщение akmal74m » 21 ноя 2011, 13:25

Лишают прав по 12.16 ч.3
Остановили инспектора ГИБДД составили протокол и схему...я действительно выехал на дорогу предназначеную для встречного
движения и обозначенную знаком 5.7.2 перекрёсток узкий, на противоположной стороне дороги стояли машины..и повернуть
налево из за этого не представлялось возможным, поэтому увидев площадку я решил повернуть направо и развернуться т.к мне
тоже нужно было налево..подскажите как быть,чего говорить в суде и т.п? ...права забирают первый раз.. Помогите остаться
с правами!
akmal74m

Непрочитанное сообщение Gogge » 21 ноя 2011, 14:19

Я Думаю, можно "побадаться" в суде, тебе только нужно подготовить ГОСТы КоАПы, а лучше хорошего адвоката.
Gogge

Непрочитанное сообщение Stinker2007 » 21 ноя 2011, 23:43

изъяли водительское удостоверение.как купить без наебалова! дайте контакты проверенного человека,отблагадарю за уважуху!
Stinker2007

Непрочитанное сообщение Stinker2007 » 21 ноя 2011, 23:56

жду реальных предложений stinker20070@rambler.ru кидалы идут лесом
Stinker2007

Непрочитанное сообщение ленин » 12 дек 2011, 13:51

Stinker2007 писал(а):изъяли водительское удостоверение.как купить без наебалова! дайте контакты проверенного человека,отблагадарю за уважуху!

делал пару месяцев назад через инструктора этого сайта права, всё сделали в срок. если требуется - рекомендую!
ленин

Непрочитанное сообщение dbрат » 22 дек 2011, 19:22

ленин писал(а):
Stinker2007 писал(а):изъяли водительское удостоверение.как купить без наебалова! дайте контакты проверенного человека,отблагадарю за уважуху!

делал пару месяцев назад через инструктора этого сайта права, всё сделали в срок. если требуется - рекомендую!

Всем привет. А как тут заказать можно себе права если полишали гайцы.
dbрат

Непрочитанное сообщение Правильный » 08 мар 2012, 13:36

ленин писал(а):

Добрый день, а вы лишины были, как вы вышли из ситуации, какие права делали?
Правильный

Непрочитанное сообщение nikolay2020 » 30 май 2012, 20:39

привет друзьям по несчастью! могу посоветовать хорошего адвоката в Петербурге -- Шкурихин Александр Евгеньевич.
недавно помог мне вернуть водительские права. очень профессиональный адвокат, с большим опытом.
в этом деле, сами знаете, прогадать нельзя -- наймёшь какого-нибудь новичка, и пока правам. а про Шкурихина я пока слышал только положительные отзывы (собственно, мне друг посоветовал, который с такой проблемой сталкивался).
удачи Вам в возвращении своих прав!
nikolay2020

тут так-то не юридический форум))))

Непрочитанное сообщение nESS » 30 май 2012, 21:02

Тута в основе сидят те, кому адвокатА уже не поможет) или наоборот, еще не нужен..)
Но всеравно Николай молодец, не поленился, зарегистрировался на сайте по продаже прав.. хоть я бы на вашем месте если честно пошёл пиарится на юридические форумы_
)
nESS

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД