Как купить права с проводкой по базам данных?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Как купить права с проводкой по базам данных?

Непрочитанное сообщение Georgedumn » 18 июн 2014, 21:44

Знаю, что сейчас половина ответов последует с критикой, но все же надеюсь на хотя бы один по делу. Я учился в автошколе с февраля месяца этого года. Прошел все основные и дополнительные требуемые занятия (машиностоение и первая мед помощь в том числе) . Я честно могу сказать, что учился на совесть, так как с семьей планировал поехать на море на машине этим летом, а без хороших навыков я своих детей с собой в машину не посажу. Так получилось, что основных занятий мне не хватило для полной уверенности при сдаче и я брал дополнительные (одно занятие- 1100 руб.) : 1 занятие по площадке и 6 по городу, 4 из которых по экзаменационному маршруту. На экзамене в ГИБДД я сам сдал теорию и площадку, но город уже 3 раз не могу, потому что придираются к мелочам: то инспектору показалось, что я отдалился на больше, чем 50 см от бордюра на повороте, то я создал помеху, автомобилю, который перестраивался на левую полосу после меня. Короче это все меня уже достало. Семья ждет поездки, а я никак не сдам. В связи с этим у меня вопрос: сколько стоит купить "благосклонность" инспектора на экзамене в Москве? Мне нужен только город. И как это все провернуть? Потому что в машине я уж точно не смогу подсунуть конвертик, ибо видеорегистратор. Да и как инспектор узнает, что это я?
http://mobiodnoklass.meximas.com одноклассники ру
Georgedumn

Непрочитанное сообщение ПётрII » 30 июн 2014, 15:27

Georgedumn писал(а):Знаю, что сейчас половина ответов последует с критикой, но все же надеюсь на хотя бы один по делу. Я учился в автошколе с февраля месяца этого года. Прошел все основные и дополнительные требуемые занятия (машиностоение и первая мед помощь в том числе) . Я честно могу сказать, что учился на совесть, так как с семьей планировал поехать на море на машине этим летом, а без хороших навыков я своих детей с собой в машину не посажу. Так получилось, что основных занятий мне не хватило для полной уверенности при сдаче и я брал дополнительные (одно занятие- 1100 руб.) : 1 занятие по площадке и 6 по городу, 4 из которых по экзаменационному маршруту. На экзамене в ГИБДД я сам сдал теорию и площадку, но город уже 3 раз не могу, потому что придираются к мелочам: то инспектору показалось, что я отдалился на больше, чем 50 см от бордюра на повороте, то я создал помеху, автомобилю, который перестраивался на левую полосу после меня. Короче это все меня уже достало. Семья ждет поездки, а я никак не сдам. В связи с этим у меня вопрос: сколько стоит купить "благосклонность" инспектора на экзамене в Москве? Мне нужен только город. И как это все провернуть? Потому что в машине я уж точно не смогу подсунуть конвертик, ибо видеорегистратор. Да и как инспектор узнает, что это я?

Напиши инструктору Он тут с правами помогает.
рекоменду так как сам обращался;)
ПётрII

Непрочитанное сообщение VADOI969 » 19 май 2015, 22:48

ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!
VADOI969

Непрочитанное сообщение Jenya_boxer » 26 июл 2015, 12:32

Права нужны чисто для работы. Или купить дубликат для сдачи. Как?
Jenya_boxer

Непрочитанное сообщение Marinadoutt » 18 окт 2016, 23:52

Мне нужно легальное вод. удостоверение кат. (В,В1) с проводкой по базе,

читая форум, пришел к выводу, что для получения ВУ которое я указал выше, необходимо мое присутствие в гаи, где мне окажут помощь за вознаграждение и получать я его якобы буду как говориться через "окошко".

И вот у меня есть деньги и пока располагаю свободным временем я готов заняться этим не мало важным для себя вопросом. Но как мне быть, расставаться с баблом заранее мне как-то не охота, поэтому надеюсь на Ваше пониманиеи хочу услышать от Вас предложение, которое нас устроит.

Живу в 20 км от мкад, пока в отпуске, есть время и деньги. Спасибо.
Marinadoutt

Непрочитанное сообщение Flinncrew » 02 дек 2016, 10:53

Помогите купить права в Москве!Свидетельство А Ш на руках
Flinncrew

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы