Кидалы из автошколы

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Кидалы из автошколы

Непрочитанное сообщение justwondering » 18 дек 2013, 01:14

Здравствуйте.

История такая. Девушка занималась в автошколе, прошла весь курс, к экзаменам хорошо подготовилась. Но прописана не в Москве, и, чтобы не ездить для сдачи экзаменов домой, воспользовалась помощью инструктора из автошколы, который пообещал ее связать с кем-то кто может посодействовать с регистрацией и помощью на экзаменах в ГАИ чтобы сдать все побыстрее. С регистрацией помог, по поводу экзаменов динамит уже пару недель, сбрасывает звонки, обещает перезвонить позже и т.д. Деньги, естественно, взял заранее.

Как можно прищучить этих товарищей? В полицию, как я понимаю, идти не с чем? И не возникнет ли потом проблем с получением прав нормальным путем если сообщить об этом?
justwondering

Re: Кидалы из автошколы

Непрочитанное сообщение З я б а » 11 фев 2015, 12:28

justwondering писал(а): И не возникнет ли потом проблем с получением прав нормальным путем если сообщить об этом?

Нее, не возникнет :lol:
выдадут права без проблем когда выучиш и сдашь экз
З я б а

Непрочитанное сообщение anna22 » 20 фев 2015, 13:19

Спасибо всем за поддержку. Буду начинать собирать документы для заказа прав!!!
anna22

Непрочитанное сообщение SergKarp » 30 окт 2015, 18:51

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В МОСКВЕ ТЕПЕРЬ Я ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРАВА КАТЕГОРИИ В С ПРОВОДКОЙ ПО БАЗЕ ГАИ ЧЕРЕЗ САЙТ СКОЛЬКО ЭТО ЗАЙМЁТ ВРЕМЕНИ ,СПРАВКУ ДЕЛАЮТ?
SergKarp

Непрочитанное сообщение БОРИSS » 30 окт 2015, 18:57

SergKarp писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ Я РОДИЛСЯ И ЖИЛ В МОСКВЕ ТЕПЕРЬ Я ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРАВА КАТЕГОРИИ В С ПРОВОДКОЙ ПО БАЗЕ ГАИ ЧЕРЕЗ САЙТ СКОЛЬКО ЭТО ЗАЙМЁТ ВРЕМЕНИ ,СПРАВКУ ДЕЛАЮТ?
держи актуальную тему http://forumabc.info/viewtopic.php?t=228
БОРИSS

Непрочитанное сообщение Lim76 » 23 ноя 2016, 19:07

кто поможет с правами?
Lim76

Непрочитанное сообщение Lim76 » 23 ноя 2016, 19:57

инструктор писал(а):Я помогал ей с правами.
В ЛС часто спрашивают, что это за зверь "зеркальные права" или как их еще называют "права на донора" Напишу сюда в тему, раз есть интерес у народа:
Это дубликат прав на чужие данные, вполне надежен, особенно если ваш знакомый будет в качестве донора.

Также у нас есть услуга по «пробивке прав» Тем, кто заказывал, с нашим подбором донора, в любой момент может проверить (найденного донора) на лишения и т.д - стоимость 500 р. В любом случае, для лишенцев, других более надежных вариантов нет. При аварии ничего страшного с левыми правами нет. Оформят как обычное ДТП, выпишут штраф если виноваты в аварии, всё. Про страховку, если ездите под не знакомым донором, можно забыть. Если данные в правах вашего знакомого, то со страховой разбираться сможет он.

По официальным правам: Легально, через сдачу экзаменов в РЭО ГИБДД, при личном присутствии, получать вместе с общей очередью в окошке, под роспись.
Если есть вопросы по документам, вопросы с экзаменами в Москве - спрашивайте.

Привет Инструктор.
В МОскве в каком отделении помогаешь сдавать?
Lim76

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД