Нужны права. Лишенник

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Нужны права. Лишенник

Непрочитанное сообщение петя-колбасник » 04 сен 2012, 15:03

Здравствуйте. Посоветовали поспрашивать тут на сайте.

Скажите пожалуйста, есть ли у кого из форумчан сейчас возможность сделать официальное первичное получение водительского удостоверения категории "Б"?

Проживаю в Москве, прописка Московская область. Легко могу сделать официальную регистрацию.

Спасибо.
петя-колбасник

Непрочитанное сообщение ванек » 27 ноя 2012, 21:36

тормознули, предложили "продуться" , показало 0.03. лишили, апеляция не помогла ,
без машины совсем тяжко, может как то вернуть права в сыктывкаре?
можно ли удалиться с базы и получить новое в у ?
сколько нужно денег если можно?
как все, точнее весь процесс выглядит?
я конечно извиняюсь за столь большое количество вопросов. в данном случае такое ВУ будет не легальным , я правильно понимаю?? следовательно , любой гаишник не может меня их забрать?? так как все грамотно сделать , что бы комар носа не подточил. ???
ванек

Непрочитанное сообщение wfhm tp rfhjys » 05 июн 2013, 12:15

Есть пару вопросов: 1. Кто нибудь отсюда заказывал права у человека с ником ИНСТРУКТОР с этого сайта??? Нужны права без проводки с донором. я лишен в своем регионе то права какого региона лучше покупать. Если пробивать по базе ГИБДД будут?
wfhm tp rfhjys

Непрочитанное сообщение ULMAR » 11 июл 2015, 23:21

Например я с Магадана как мне купить прова официальные занесенные в базу данных,и что б не было подвохов ? Реально это вобше?
ULMAR

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:12

ULMAR писал(а):Например я с Магадана как мне купить прова официальные занесенные в базу данных,и что б не было подвохов ? Реально это вобше?

Напишите мне - обсудим.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Dmitry Ivanoff » 20 июл 2015, 16:15

Инструктор, день добрый. Остались связи, через кого можно промутить права? В,С без регистрации в Москве, мои цифры 89258895568, за ранее. Только без донора, лады?
Dmitry Ivanoff

Непрочитанное сообщение Dmitry Ivanoff » 20 июл 2015, 16:21

Для прав без проводки наличие автошколы интересовать совсем не будет, ни начто не повлияяет? а то я прошёл автошколу, но они динамят с выдачей свидетельства, внутренние экзамены сдал, площадку отъездил,но свидетельство уже несколько недель не выдают, а ездить хочется, и требуют обстоятельства.
Dmitry Ivanoff

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 14:39

Dmitry Ivanoff писал(а):Инструктор, день добрый. Остались связи, через кого можно промутить права? В,С без регистрации в Москве, мои цифры 89258895568, за ранее. Только без донора, лады?

Пишите. Все актуально.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 14:40

Dmitry Ivanoff писал(а):Для прав без проводки наличие автошколы интересовать совсем не будет, ни начто не повлияяет? а то я прошёл автошколу, но они динамят с выдачей свидетельства, внутренние экзамены сдал, площадку отъездил,но свидетельство уже несколько недель не выдают, а ездить хочется, и требуют обстоятельства.

Нет не повлияет.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Kredo-itk » 27 июл 2015, 00:18

лешили на 1.5 что можете посоветовать? г.Подольск
Kredo-itk

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД