Нужны права. Лишенник

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Нужны права. Лишенник

Непрочитанное сообщение Kredo-itk » 27 июл 2015, 14:03

помогите с получением прав
Kredo-itk

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 авг 2015, 17:33

Kredo-itk писал(а):помогите с получением прав

Пишите подробно в чем проблема, вопрос?
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение V l A D » 28 янв 2016, 16:38

Добрый вечер,
Прошу вас ответить на мои волнующие вопросы , поскольку ситуация такова , что меня лишают прав на полтора года :
1. Какова цена вопроса за дубликат больших прав полученных до. 2010 года , данные будут моего брата-фото мое соответственно, в цене просьба разбить на цену обычный режим и сроки и срочный режим и сроки изготовления , насколько реально получить их за пару, тройку дней ?
2. Скажите пожалуйста, понимаю что это не морг и гарантий никто не даст, но, данные моего брата , нигде не всплывут? То есть не станет ли он донором для других? Ибо откуда тогда берутся другие тогда)
3. ваше мнение , насколько это безопасно ездить и представляться не Павлом, а Дмитрием , при том что права реальные и в базе есть, и , вроде, фото в базе ГИБДД нет?
4. Риски и способы оплаты,?
Что будет требоваться от меня для получения услуг от вас?
Заранее спасибо за терпение и развернутые ответы
Всего хорошего
V l A D

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 12:33

V l A D писал(а):Добрый вечер,
Прошу вас ответить на мои волнующие вопросы , поскольку ситуация такова , что меня лишают прав на полтора года :
1. Какова цена вопроса за дубликат больших прав полученных до. 2010 года , данные будут моего брата-фото мое соответственно, в цене просьба разбить на цену обычный режим и сроки и срочный режим и сроки изготовления , насколько реально получить их за пару, тройку дней ?
2. Скажите пожалуйста, понимаю что это не морг и гарантий никто не даст, но, данные моего брата , нигде не всплывут? То есть не станет ли он донором для других? Ибо откуда тогда берутся другие тогда)
3. ваше мнение , насколько это безопасно ездить и представляться не Павлом, а Дмитрием , при том что права реальные и в базе есть, и , вроде, фото в базе ГИБДД нет?
4. Риски и способы оплаты,?
Что будет требоваться от меня для получения услуг от вас?
Заранее спасибо за терпение и развернутые ответы
Всего хорошего

1. Есть три варианта цена - сроки (1. — срочный 2. не срочный и 3. в течение суток )
1) 15.000тыс. — срок изготовления 3-4 недели.
2) 22.000 тыс. — срок 3-4 дня.(без учета выходных.)
3) 30.000 тыс. — отправка в день заказа

2. У нас есть возможности - http://forumabc.info/viewtopic.php?f=7&t=31

3. Вы когда доверяете свое авто человеку с другим именем(при условии что у него есть права и страховка) - какие вопросы и подозрения могут быть..
то-же самое, езда по данным донора.
Больше подозрений будет, если допустим лишенный прав Иванов Иван Иванович доверил авто не лишенному Иванову Иван Ивановичу(особенно если еще и даты будут схожи)
Донор не обязан иметь такие же ФИО и г.р как у Вас.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Impreza NEO CAR » 02 фев 2017, 12:43

Инструктор писал(а):Вы когда доверяете свое авто человеку с другим именем(при условии что у него есть права и страховка) - какие вопросы и подозрения могут быть..
то-же самое, езда по данным донора.
Больше подозрений будет, если допустим лишенный прав Иванов Иван Иванович доверил авто не лишенному Иванову Иван Ивановичу(особенно если еще и даты будут схожи)
Донор не обязан иметь такие же ФИО и г.р как у Вас.

Дата рождения должна совпадать???
Impreza NEO CAR

Непрочитанное сообщение Юрьевич222 » 02 фев 2017, 19:13

Добрый день, возможна ли у вас покупка ву после лишения? на форуме всё конечно сладко описанно но хотелось бы услышать правду, деньги последние за рулём надо остаться срочно - руль мой хлеб не хотелось бы платить за воздух, если вы не сможете помочь напишите сразу [email protected] .
Юрьевич222

Непрочитанное сообщение AntoniaSoova » 06 фев 2017, 20:04

Скажите можно ли рассчитывать хоть на малюсенькую скидку, матери одиночке?
AntoniaSoova

Непрочитанное сообщение Sugar54 » 10 фев 2017, 22:10

Какие права надежней?
Sugar54

Непрочитанное сообщение Аrhimed » 20 фев 2017, 00:16

Нужны новые права , у меня стаж с 1988г. И вот первый раз лишили,да еще в чужом городе.какие есть варианты мужики?
Аrhimed

Непрочитанное сообщение ольгерд » 22 фев 2017, 00:35

лешили прав на четыре года нужны зеркальные права нового образца с вашим донором
ольгерд

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД