Нужны права. Лишенник

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Нужны права. Лишенник

Непрочитанное сообщение simon » 21 ноя 2011, 16:35

Здравствуйте! Нужна информация, помогите.. Лишили прав этим летом. Только щас узнал что можно сделать так называемые "зеркальные права" права. Мне нужно сделать в/у с данным друга, но с моей фотографией. Порекомендуйте кто такие может помочь получить??! Ещё интересует вопрос будут ли эти права в базе данных МРЭО, и исходя из этого какое место выдачи на них указывать- где я живу или какое нибудь другое? Спасибо, жду ответа!
simon

Re: Нужны права. Лишенник

Непрочитанное сообщение -+миля » 21 ноя 2011, 17:02

viewtopic.php?f=3&t=4
там ответы есть, много обсуждали
-+миля

Непрочитанное сообщение Интеллигент » 10 дек 2011, 20:41

всех приветствую. меня в недавнем времени лишили водительских прав, был пьян, точнее с остаточным с утра при проверки хлопнули
... суть такая..
как мне лучше сделать если права нужны мне только для работы..
езжу в основном по городу и области, ни за бугор и куда на дальняк ездить слава богу не приходится..
.. кто тут уже делал права в похожей ситуации.. поделитесь плиззз, вопрос архиважны...
Интеллигент

Непрочитанное сообщение проАвто » 15 дек 2011, 04:08

Официальная работа? Тогда только на свои делать,их же надо будет механику или кто у вас там главный, показывать.
проАвто

Непрочитанное сообщение VOV » 26 дек 2011, 23:09

Кто скажет, есть смысл делать сейчас права другим регионом? Хочу сделать права выданные в владимирской области но что-бы по ним можно было ездить по нижегородской области, это возможно? Кого с таким В/У тормозили, как гайцы, не пробивали!??
VOV

Непрочитанное сообщение Маздай » 16 янв 2012, 19:59

Привет парни. Подскажите как где фоткаться на права чтобы с красным фоном фото было как в гаи раньше делали на маленькие пластиковые права?
Маздай

Непрочитанное сообщение DeSPeRo » 18 янв 2012, 15:36

VOV писал(а):Кто скажет, есть смысл делать сейчас права другим регионом? Хочу сделать права выданные в владимирской области но что-бы по ним можно было ездить по нижегородской области, это возможно? Кого с таким В/У тормозили, как гайцы, не пробивали!??

Надо держаться уверенней перед гайцами, не нервничать и все будет ок :) Можно в правах дырку сделать и на вопрос гайца за что лишали придумать какую-нибудь байку, к примеру за выезд на встречку, тогда у них точно не вызовет сомнений в подлинности прав :) Хотя...
DeSPeRo

Непрочитанное сообщение варанин иван » 20 апр 2012, 22:10

VOV писал(а):Кто скажет, есть смысл делать сейчас права другим регионом? Хочу сделать права выданные в владимирской области но что-бы по ним можно было ездить по нижегородской области, это возможно? Кого с таким В/У тормозили, как гайцы, не пробивали!??

up вопрос!
как лучше сделать, на кого права?
донор?
регион?
+ и - ???
варанин иван

Непрочитанное сообщение dokyment.prava » 21 апр 2012, 12:51

Здравствуйте, я живу в Тульской области, лешен в.у.
dokyment.prava

Непрочитанное сообщение завен » 29 авг 2012, 00:09

нужны права...кто реально поможет без предоплаты и кидалова
завен

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД