Народ есть кого кинули на права? Писать заявленияв милцию?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Народ есть кого кинули на права?

Непрочитанное сообщение Кактус » 29 ноя 2011, 01:38

недавно был кинут уродом Севицким, или как там его,[email protected] Схема стандартная, к сожалению информации о нем нет
Кактус

Непрочитанное сообщение EVD » 29 ноя 2011, 09:59

Кактус! Я две недели назад также оплатила Севицкому, связывалась через мыло, указанное в вашем посте, меня кинули, ни ответа, ни привета,
также не нашла про него никакой информации((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Напишите мне на емейл [email protected].
EVD

Непрочитанное сообщение d.d.a » 29 ноя 2011, 17:49

Мужики, а как вы на него вышли, расскажите если не лень для потомков и схему или лучше переписку сюда с ним продублируйте!
d.d.a

Непрочитанное сообщение EVD » 30 ноя 2011, 10:08

По Севицкому Андрею, реклама яндекс pdd.ru через Румянцева, о чем писали люди посты ранее, мыло [email protected], схема кидалова стандартная:
Высылаешь фото паспорта, через три дня тебе высылают видео и фото (в т.ч. в ультрофиолете) о том, что всё готово, я оплатила через яндекс деньги 20 тысяч, через 2 дня, ссылаясь на то, что не удалось договориться с ментами, попросили ещё 3700 на тот же счет яндекс деньги, договор был, что документы высылают ЕМС, доставка 2-3 дня, однако после последнего сообщения о том, что деньги мною высланы, на связь через мыло никто не выходит. Да, буквально при переписке выпросила номер мобильного этого гада, он дал, гудки идут, но трубку никто никогда не берёт и на смс не отвечает. Схема простая, люди, не ведитесь на того, кто просит оплатить деньги сразу безномера и счёта, а в качестве доказательства, что не кинут демонстрируют фото и видео готовых документов. Да, кстати, пробивала через базу данных эти права, всё чисто, но позже здесь нашла инфу о том, что база - дело рук тех же самых мошенников Севицкого, Кац-Румянцева, их мейлы [email protected] [email protected].
EVD

Непрочитанное сообщение «наш человек» » 30 ноя 2011, 12:11

жест млин... сколько лет человек кидает и никто ничего сделать не может. Или не хотят. Мошенники и яндексу за рекламу башляют похоже:-) :O
«наш человек»

Непрочитанное сообщение EVD » 30 ноя 2011, 13:15

Что говорить...к теме совершенно не относится, но по поводу яндекса скажу, что яндексу абсолютно всё равно, что у них за реклама светится,
полгода назад один товарищ на первой линии размещал объявление о продаже курительных смесей!!!!!!!!!которые запрещены уже столько времени на территории РФ, башлял за это немаленькие деньги.
EVD

Непрочитанное сообщение еВГЕНИЙ АСИН » 30 ноя 2011, 14:16

+1000
совершенно не показатель и яндекс не обязан следить .. попробуйте вбейте в поиск яндекса "купить права" в на первой же странице вылезет десятка сайтов которые кидают с фото-видео илипросто шлют календарики:)
еВГЕНИЙ АСИН

Непрочитанное сообщение Дрюня » 02 дек 2011, 12:19

я уже писал - сайт http://prava-vsem.ru - гребаные кидалы, аккуратней люди, не попадитесь!!! схема кидка стандарт - (фото-видео презентация), после получения бабок от них нислова не получите, про права и не говорю.
Дрюня

Непрочитанное сообщение Chara-11 » 18 дек 2011, 03:24

Тоже удалось поучаствовать в переписи наивных чукотских детей. Севицкий поживился и за мой счет. Телефон его работает. И сам он работает в мрэо на Варшавке. Думаю, можно было бы наказать гаденыша. Но все понимают, что сами отдавали деньги не за совсем легальные действия. А то, что его прикрывают погоны куда блистательней чем его - понятно из одного только срока работы и размаха его работы.
Chara-11

Непрочитанное сообщение арт-тёма » 19 дек 2011, 02:29

Chara-11 писал(а): И сам он работает в мрэо на Варшавке.

Полнейший бред, он обычный кидала читай форум :mrgreen:
арт-тёма

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД