Народ есть кого кинули на права? Писать заявленияв милцию?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Народ есть кого кинули на права? Писать заявленияв милцию?

Непрочитанное сообщение AntonNN » 24 ноя 2011, 17:17

Всем привет ищу тех кого кинул товарисч с электронкой bouton@bk.ru, для обмена информацией по этому гаду. Может получится его найти сообща....
ХОЧУ НАКАТАТЬ ЗАЯВУ!
AntonNN

Re: Народ есть кого кинули на права?

Непрочитанное сообщение властилина » 24 ноя 2011, 18:07

здесь вроде никак про него писали
а расскажите, очень интересно
властилина

Непрочитанное сообщение VaLiDoLgg » 25 ноя 2011, 00:59

InstructorNN писал(а):Всем привет ищу тех кого кинул товарисч с электронкой bouton@bk.ru, для обмена информацией по этому гаду. Может получится его найти сообща....

да он пол страны кинул :| уже лет пять кидает под разными именами
VaLiDoLgg

Непрочитанное сообщение VaLiDoLgg » 25 ноя 2011, 01:51

planeta.rambler.ru/users/vistrell/58869465.html
, 8 сентября 2009, 13:35
АНДРЕЙ МАРКОВ С ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ portable@bk.ru НАГЛО КИДАЕТ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПРАВ И ЧИСТКОЙ БАЗЫ ДАННЫХ ГИБДД.ОН ВЫСЫЛАЕТ ФОТО ПРАВ И ВИДЕО КАК В УЛЬТРАФИОЛЕТЕ ТАК И ОБЫЧНОЕ И ПРОСИТ ДО ИХ ВЫСЫЛКИ К ВАМ ОПЛАТИТЬ ИХ СТОИМОСТЬ,НО ПОЛУЧИВ ДЕНЬГИ ПЕРЕСТАЕТ ВАМ ОТВЕЧАТЬ,А ПРИ ЧИСТКЕ БАЗЫ ДАННЫХ ОН ПРОСИТ 50% ПРЕДОПЛАТЫ ЧИСТИТ БАЗУ КАК ОБЕЩАЛ,НО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВТОРОЙ ЧАСТИ ВОЗВРАЩАЕТ ВСЕ ДАННЫЕ О ЛИШЕНИЕ ОБРАТНО В БАЗУ.Я ТАК ПОПАЛСЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОВЫХ ДОКУМЕНТОВ,ОТДАЛ ОКОЛО 300 БАКСОВ.НЕ ПОПОДАЙТЕСЬ ЛЮДИ,КТО БЫ ЕГО ВАМ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ.МНЕ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛ ОДИН АДВОКАТ, ВОТ ЕГО БЛОГ it2be.ru,ВИДИМО ОН С НИМ ЗАОДНО.ПРОШУ ВСЕ КОГО КИНУЛ МАРКОВ АНДРЕЙ ПИСАТЬ МНЕ НА МЫЛО ufabulwar@rambler.ru.

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ,ГДЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОДОБНЫЕ СЕРВИСЫ КАК СТОП-ЛИСТ,ДАБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ДРУГИХ ОТ ДАННОГО УБЛЮДКА(МАРКОВА)...

УВАЖАЕМАЯ ИНСТРУКТОРИСТРАЦИЯ СТОП-ЛИСТа,ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И ПРОПУСТИТЕ ЕГО,И ЛЮДИ КОТОРЫх Я ПРЕДОСТЕРЕГ БУДУТ КАК И Я ВАМ БЛАГОДАРНЫ.СПАСИБО!

Аноним, 16 сентября 2009, 20:26
Марков Андрей, инфа о нем и его сервисах здесь netkidalam.blogspot.com/, кидает и старается урод вытянуть из людей все до последнего и перестает далее переписываться, сейчас объеденился по нему с другими пострадавшими, надо выцепить это ублюдище...
VaLiDoLgg

Непрочитанное сообщение VaLiDoLgg » 25 ноя 2011, 01:53

Не получается цитату правильно вставить, инструкторы поправьте пожалуйста
VaLiDoLgg

Непрочитанное сообщение AntonNN » 25 ноя 2011, 19:36

властилина писал(а):здесь вроде никак про него писали

Да все как обычно, заехал чутка на сплошную, гейцы тут как тут, обратился к этому персонажу, а он гад после перевода части денег перестал отвечать.
П.С
Про заявку. Знакомый следачка сказала, "не вздумай" ,за взятку только повод дело открыть, тебя посадить, а кидал никто и ловить не станет.(понял почему), :evil:
говорит прицыдентов масса.все подстраивают и выворачивают, потом звезды и премии
AntonNN

Непрочитанное сообщение AntonNN » 25 ноя 2011, 19:36

VaLiDoLgg писал(а):
InstructorNN писал(а):Всем привет ищу тех кого кинул товарисч с электронкой bouton@bk.ru, для обмена информацией по этому гаду. Может получится его найти сообща....

да он пол страны кинул :| уже лет пять кидает под разными именами

А подробности есть?
AntonNN

Непрочитанное сообщение sbа0908 » 25 ноя 2011, 20:38

Отзывы о pdd-ru.ru уже есть на этом сайте.
там ссылки на разные сайты где народ в то время отписывал как товарищ типа адвокат кидала "Румянцев Сергей Альбертович" или как там его сейчас Евгений Кац (Kacsman) так-же есть про него старая переписка на форуме xakep ...хочу рассказать одну историю по поводу крупного кидалы с сайта kacsman.com, начну сразу с того что была сделка по поводу документов ВУ... через поис яндекса поищите, думаю много еще найти можно.
sbа0908

Непрочитанное сообщение Максимус » 26 ноя 2011, 13:57

в июне был тоже кинут разводящими с сайта http://mcppa.ru !!! попался на лохотрон с видео отчётом
после получения денег ответа более от них не получите.
Максимус

Непрочитанное сообщение biid » 28 ноя 2011, 00:21

InstructorNN писал(а):
властилина писал(а):здесь вроде никак про него писали

Да все как обычно, заехал чутка на сплошную, гейцы тут как тут, обратился к этому персонажу, а он гад после перевода части денег перестал отвечать.

стандартный случай, тут много кого кинули на разных сайтах.
непонятно почему в поисковиках кадалы на первом месте?! тот же кидала с pdd-ru.ru в яндексе вообще на рекламном месте висит! :shock:
biid

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД