купить водительские права без обмана

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: купить водительские права без обмана

Непрочитанное сообщение eelinebitch » 26 сен 2015, 23:45

Я где то читал если у вас заказывать сразу 2 удостоверения, для лишенных людей, тогда вы работаете без предоплаты? То есть деньги при получении ВУ?
eelinebitch

Непрочитанное сообщение SpirinAleksey » 07 янв 2016, 16:32

Инструктор писал(а):
b1.t10 писал(а):Добрый день!
1)Мне нужно маленькое в.у. пластиковой формы от 2011 года выпуска ,с донором.Донор будет от меня. Мне нужно его права отсканировать с двух сторон и отправить вам?и будет ли читаться штрих-код на новых правах?
Заказ готов отправить в кратчайшие сроки

Да, все верно.
Штрих-код естественно сканироваться будет!

Добрый день, писал в отзывах, ответа не дождался..в Екатеринбурге делаете ВУ, лишен.

Как осуществляется подбор доноров. Не из тех ли кто присылает фото прав своих друзей и знакомых.

Собственно созрел для заказа, но этот вопрос очень напрягает. Не охота друга подставлять.

Не посыпятся на него штрафы и т.д. за нарушения в различных регионах нашей необъятной Родины.

По правам друга будет делаться плюха только для меня или еще для 10 человек? Заранее спасибо!
SpirinAleksey

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 11:30

SpirinAleksey писал(а):Как осуществляется подбор доноров. Не из тех ли кто присылает фото прав своих друзей и знакомых.

Не смешно.
По БАЗЕ ДАННЫХ ГИБДД подбираем.
Доноров ищем среди тех кто имеет действующее удостоверение, но не имеет авто и не имеет штрафов и залетов, за весь стаж владения водительскими правами.
(надежные), на 100 подобранных доноров - 1-2 притенении, которые решаем методом нового подбора и переделки ВУ.(
Права без проводки имеют все степени защиты(уф метки, скрытый текст, водяные знаки на ГОЗНАК правах..оригинальные бланки)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 янв 2016, 11:37

eelinebitch писал(а):Я где то читал если у вас заказывать сразу 2 удостоверения, для лишенных людей, тогда вы работаете без предоплаты? То есть деньги при получении ВУ?

Сомневаюсь, что Вы видели именно такое предложение у меня.. Где в нем логика?!
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Stason » 03 апр 2016, 13:38

Неужели я вас нашел и это всё правда ? Вы мне поможете с получением прав?Донорские права это копия реальных прав, которые числятся в базе ГИБДД за реально существующим человеком, только с моей фотографией будет верно?.И это водительское удостоверение пройдет любую проверку на посту.?Схема действия этого варианта ?
Stason

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД