КУПИТЬ ПРАВА !!!!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: где купить водительские права без кидалова

Непрочитанное сообщение MagstreeTbot » 25 фев 2015, 15:15

Инструктор писал(а):
[email protected] писал(а):где купить водительские права без кидалова??? нужно удостоверение после лишения на левые данные, как это можно сделать и кто занимается?

Если нужны - пишите на почту в моей подписи под сообщениями.

Здравствуйте!

Сколько будет стоить сделать официально ВУ с категориями А и Б в Москве (прописка есть)?
MagstreeTbot

Re: КУПИТЬ ПРАВА !!!!

Непрочитанное сообщение earne-sarah » 28 фев 2015, 03:38

Здравствуйте, если буду заказывать дубликат за 15000 руб., сколько по времени изготовление. как буду получать. А главное гарантии что я получу.
earne-sarah

Непрочитанное сообщение ermaoklv » 02 мар 2015, 12:46

ПОЯСНИТЕ ПОШАГОВО. КАК ТУТ КУПИТЬ ПРАВА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО?
ПРОСТИТЕ ,САМ С МОБИЛЬНОГО СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИТЬ САЙТ И ОТЗЫВЫ.
ВСЕМ СПАСИБО!
ermaoklv

Непрочитанное сообщение Donaldkn » 14 мар 2015, 14:38

ermaoklv писал(а):ПОЯСНИТЕ ПОШАГОВО. КАК ТУТ КУПИТЬ ПРАВА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО?
ПРОСТИТЕ ,САМ С МОБИЛЬНОГО СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИТЬ САЙТ И ОТЗЫВЫ.
ВСЕМ СПАСИБО!
читай личку!
Donaldkn

Непрочитанное сообщение to4ilin33 » 22 мар 2015, 04:02

Доброго времяни! Ехал, не нарушал, но как говорится, не зарекайся.Тормознули, яко-бы за встречку.
Пошел на принцип при общении с ДПС за что жестоко поплатился - лишили прав.
Прошел месяц , права еще не сдал им. В скором времени нужно ехать в Европу на своей машине и встает резонный вопрос - Где и когда меня могут вычислить?
В качестве подстраховки беру с собой пассажира с правами, но доверять машину на весь срок поездки очень не хочется.
Нужно ли его сажать на свое место при прохождении границы ? (насколько я знаю, там права не проверяют). Есть база , по которой меня могут пробить? (и есть ли обязательные "пункты" где права нужно предъявлять и их начнут пробивать?
Выезд из Москвы через Белоруссию в Германию , Италию.
PS права старого образца. Получить МВУ я естественно не смогу (меня сразу же заставят сдать свои права)
to4ilin33

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 мар 2015, 04:07

to4ilin33 Вы не указали где вы будете переходить границу.

В Бресте водительские удостоверения иногда проверяют белорусские пограничники, но пробить по базе они не могут, поскольку доступа к российским базаи у них нет. В Европе тем более никто вас проверять не будет.

На мой взгляд, вам стоит опасаться только проверок по дороге на территории России.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 мар 2015, 04:10

ermaoklv писал(а):ПОЯСНИТЕ ПОШАГОВО. КАК ТУТ КУПИТЬ ПРАВА, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО?
ВСЕМ СПАСИБО!

Если у Вас нет возможности ознакомится с пошаговой инструкцией, по вопросу покупки(заказа) водительских прав, пишите мне на почту, указанную в подписи, дам консультации!
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение to4ilin33 » 22 мар 2015, 04:19

Инструктор писал(а): to4ilin33 Вы не указали где вы будете переходить границу.

В Бресте водительские удостоверения иногда проверяют белорусские пограничники, но пробить по базе они не могут, поскольку доступа к российским базаи у них нет. В Европе тем более никто вас проверять не будет.

На мой взгляд, вам стоит опасаться только проверок по дороге на территории России.

Здравствуйте! Благодарю за отзыв на мой вопрос!. Да, точно я буду переезжать границу в Бресте.
to4ilin33

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 мар 2015, 04:26

to4ilin33 У Вас проблемы с инспекторами ГИБДД могут возникнуть ТОЛЬКО в России.
Мало-ли нарушите. Могут остановить на трассе, или на посту(система поток просигналить может, что возможно лишенный водитель передвигается на своем авто) ГИБДД просто для проверки прав, точно лишенный или нет.
Тогда просто предупреждением не отделаетесь. При лучшем раскладе можно будет дать денег гайцам, в худшем - могут и управление будучи лишенным прав оформить протокол.
Так что до границы - только второй водитель!
Инструктор

Непрочитанное сообщение Artjom » 22 мар 2015, 04:40

Полностью солидарен с высказыванием.Будьте придельно внимательны при выезде из Московской области(если сами из Мск), там стоят стационарные посты гибонов, посты все оборудованы видеокамерами,которые читают номера автомобиля, и там сигнал раздается тревоги, мол не только угон, а еще что то типа
подозрительный автомобиль. Это если на этом автомобиле задержали пьяного водителя, без прав и т.д. оавтоматом в эти базы попадает, так во всяком случае мне так сказал один полузнакомый, бывший гаец
Artjom

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД