КУПИТЬ ПРАВА !!!!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: КУПИТЬ ПРАВА !!!!

Непрочитанное сообщение PertUhA » 23 мар 2015, 03:02

Через Брест ездил десятки раз. Белорусские пограничники никогда не проверяют права. Польские пограничники всегда проверяют права, но ясное дело нет у них доступа ни к каким российским базам. МВУ в Европе на своей машине не нужны. Проблема, как правильно отметили выше - доехать до границы.
PertUhA

Непрочитанное сообщение to4ilin33 » 26 мар 2015, 04:03

всем спасибо парни, принял к сведению..
читаю форум, очень интересный у вас сайтец получился ;)
молочаги))
to4ilin33

Непрочитанное сообщение hiiidrIn19 » 27 июл 2015, 18:00

Сколько приблизительно по времени займет оформление справки, автошколы и т.д. ? То есть сколько времени пройдет с момента отправки Вам скана паспорта и фото, до момента первого экзамена?
hiiidrIn19

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 авг 2015, 17:29

[email protected] писал(а):
to4ilin33 писал(а):всем спасибо парни, принял к сведению..
читаю форум, очень интересный у вас сайтец получился ;)
молочаги))

только все продавцы молчат когда нада

Вы если вопрос на сайте остовляете, то не надейтесь получить ответ, с той-же скоростью, с которой я отвечаю на контактном e-mail.
У меня физически нет возможности сидеть и мониторинг вопросы на форуме. А почта всегда со мной.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 01 авг 2015, 17:31

hiiidrIn19 писал(а):Сколько приблизительно по времени займет оформление справки, автошколы и т.д. ? То есть сколько времени пройдет с момента отправки Вам скана паспорта и фото, до момента первого экзамена?

Зависит от наполненности группы, на момент заявки. В среднем 10-20 дней, от оплаты до получения.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение hiiidrIn19 » 01 авг 2015, 18:48

Инструктор писал(а):
hiiidrIn19 писал(а):Сколько приблизительно по времени займет оформление справки, автошколы и т.д. ? То есть сколько времени пройдет с момента отправки Вам скана паспорта и фото, до момента первого экзамена?

Зависит от наполненности группы, на момент заявки. В среднем 10-20 дней, от оплаты до получения.

ок. Спасибо!!
скажите еще,вы с медкомиссией поможите??
Сколько будет стоить?
hiiidrIn19

Непрочитанное сообщение Инструктор » 10 авг 2015, 21:23

hiiidrIn19 писал(а):
Инструктор писал(а):

ок. Спасибо!!
скажите еще,вы с медкомиссией поможите??
Сколько будет стоить?

С медкомиссией помогаем.
Инструктор

Непрочитанное сообщение викто122 » 11 сен 2015, 20:44

Полная предоплата? Или же частями? Где гарантии, что я не переведу деньги, и вы не сольетесь?
Есть где посмотреть отзывы кто уже купил у вас права?
викто122

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 сен 2015, 17:07

викто122 писал(а):Полная предоплата? Или же частями? Где гарантии, что я не переведу деньги, и вы не сольетесь?
Есть где посмотреть отзывы кто уже купил у вас права?

Виктор, не попрошайничайте, не получится на халяву документы сделать.
Даже не думайте о том, что, такое в принципе возможно.

Тут условия покупки, для всех одинаковые.
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД