КУПИТЬ ПРАВА !!!!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: КУПИТЬ ПРАВА !!!!

Непрочитанное сообщение [email protected] » 15 сен 2015, 11:49

Здравствуйте! Я хотел спросить про систему камер, которые могут выследить лишенца! Т.е. меня поймали на машине, которая принадлежит мне по "доверке"( понятно что собственник не я). И если я Вас правильно понял, то лучше всего ее переоформить, например, на маму(получить другие номера), и "светиться" и "звенеть" машина не будет и можно спокойно ездить только ничего не нарушая. Заранее Спасибо за ответ!
[email protected]

Непрочитанное сообщение ypunogova » 14 окт 2015, 11:39

Прочитала весь сайт, остался маленький вопросик.

Тут такой момент: у меня-то постоянная прописка в Самарской области.

Насколько я понимаю,временная регистрация в самой Москве не нужна?
Или делать в Москве будем? Плюс к этому у меня уже есть бланк(экзаменационного лита),
в котором сданы два экзамена, т.е. переэкзаменовка по ним тоже не требуется (площадка + теория сданы в МРЭО г. Самара.).
Т.е. нужно сдать только один экзамен по городу для получения прав.

Вы меня простите за глупые вопросы, но хочется внести полную ясность в суть вопроса.
ypunogova

Непрочитанное сообщение Инструктор » 15 окт 2015, 13:16

Регистрация нужна будет(оформляем сами, без под. оплаты)
Пришлите копии, посмотрим, если документы все в порядке, без проблем помогу получить права.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение U-H-Д » 22 окт 2015, 22:27

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне нужны права категории b, получаю впервые. Прописка Москва. Какова стоимость и сроки? Какие документы необходимы?

Заранее спасибо, жду ответа.
U-H-Д

Непрочитанное сообщение kalinkovich » 25 июн 2016, 14:22

Инструктор, добрый день.Вас как спеца порекомендовали на одном из форумов. Проблема, если совсем коротко, в следующем: меня лишили прав, срок лишения заканчивается через 2 месяца, НО!!!Сам, конечно, лажанулся, совсем недавно выяснил, что САМ должен был их сдавать. Чего, разумеется, не сделал по незнанию. В судебном решении об этом ни слова. Штраф оплачу на днях, но еще полтора года ходить пешком - совсем не вариант.
Буду благодарен Вам за любую информацию.
kalinkovich

Непрочитанное сообщение kalinkovich » 01 июл 2016, 23:45

заказал, сказали на следующий недели сделают и пришлют
отзыв оставлю как получу в теме http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
kalinkovich

Непрочитанное сообщение kalinkovich » 05 июл 2016, 11:52

в 10-утра приехали мои права)))) большущее спасибо Инструктору,всё замечательно
по качеству просто ни знаю,пака сравнить несчем
по быстроте заказывал за три-4 дня, всего с доставкой 5дней от и до
оценка - замечателно вопросов нема!
kalinkovich

Непрочитанное сообщение рома-ром » 18 июл 2016, 12:59

Инструктор, подскажите пожалуйста что по срокам ? За сколько сможете сделать и зависит ли цена от сроков изготовления ? Деньги платить сразу или по готовности ? Или возможно 50% сразу 50% потом ? Или как-то еще ? Какие гарантии Вы обычно даете , если деньги сразу ?ксерокопия черно-белая последнего моего ВУ, а с нее я уже сделаю скан )) Еще Подскажи, у меня права последние (РЕАЛЬНО БЫЛИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ) утеряны, но осталась их КСЕРОКОПИЯ, она пойдет ? Там есть и серия и номер и фото хорошо видно и сроки действия.........все читается, а справку об окончании АШ я получал в Питере в 1993 году пока найти не могу , где-то была надо искать ))можно .....? Инструктор , по всем базам ВУ будет биться как я понял , т.е. это будет полноценно действующее ВУ ? Т.е. если остановят и будут пробивать - то в базе оно будет и вопросов не возникнет ?
рома-ром

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД