Куплю права, сколько стоит категория (В)

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Куплю права, сколько стоит категория (В)

Непрочитанное сообщение напилец » 08 дек 2011, 14:11

Как же купить права на автомобиль качественно и безболезненно? Каким образом избежать уловок мошенников ...Читаю форум о том как кидают, я в ужасе. Перерыл кучу инфы, легально в Тюмени права обещают сделать на http://rfprava.com ктонибудь сталкивался с ними, есть отзывы? Попытался найти в сети по поиску инфу о том что кидают на http://rfprava.com и не нашел. Пожалуйста прокомментируйте кто в теме!
напилец

Re: Куплю права, сколько стоит категория (В)

Непрочитанное сообщение ABSOLUT » 24 май 2012, 16:32

Привет.Я скажи ты нашел кто делает реально права? Как с тобой переговорить.Есть пару вопросов Конкретно вопрос - через Инструктора делал? Я с Тобольска ,а ты откуда?
ABSOLUT

Непрочитанное сообщение славян казань » 16 сен 2012, 15:35

хочу очень заказать права через этот сайт ну честно боюсь конечно немного, деньги просят немалые, а откуда лишним взятся у простого водилы
я с республики татарстан (прописан в казани, лишили прав тоже в казани) суд был в августе,
инспектора остоновили за негорящий свет фары а тут я сижу с чуть датый, вот и хлопнули меня по пьянке на п1.5 года на суде.
п интернету пошарился , поискал куда можно обратится и ктобы помог вернуть права, понял вернуть не вариант надо делать новое в.у
ну я так понимаю тут делают московские и московской области права?
можно сделать любой год выдачи? требуется фио и фото и адрес? как заказать?
славян казань

Непрочитанное сообщение леха131 » 16 сен 2012, 16:17

напилец писал(а):Как же купить права на автомобиль качественно и безболезненно? Каким образом избежать уловок мошенников ...Читаю форум о том как кидают, я в ужасе. Перерыл кучу инфы, легально в Тюмени права обещают сделать на http://rfprava.com ктонибудь сталкивался с ними, есть отзывы? Попытался найти в сети по поиску инфу о том что кидают на http://rfprava.com и не нашел. Пожалуйста прокомментируйте кто в теме!

не суйся туда, меня эти уроды на 25тысяч киданули, два месяца назад нарвался на них в поиске и отзывы о http://rfprava.com сразу не додумался поискать.
сейчас сайт мошенников почему то недоступен, может наконецта их закрыли...
леха131

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 сен 2012, 20:08

славян казань писал(а):хочу очень заказать права через этот сайт ну честно боюсь конечно немного, деньги просят немалые, а откуда лишним взятся у простого водилы
я с республики татарстан (прописан в казани, лишили прав тоже в казани) суд был в августе,
инспектора остоновили за негорящий свет фары а тут я сижу с чуть датый, вот и хлопнули меня по пьянке на п1.5 года на суде.
п интернету пошарился , поискал куда можно обратится и ктобы помог вернуть права, понял вернуть не вариант надо делать новое в.у
ну я так понимаю тут делают московские и московской области права?
можно сделать любой год выдачи? требуется фио и фото и адрес? как заказать?

Если правильно думаю, Ваш заказ уже у нас в работе)
Кстати отправка во вторник.
Инструктор

Непрочитанное сообщение stalker1989 » 03 окт 2012, 12:58

инструктор. ответь на почту! grinder.serezha2013 @yandex.ru
stalker1989

Непрочитанное сообщение иоргий » 22 окт 2012, 05:58

Здравствуйте!
По базе лишен прав.( Г.Ульяновск)
Хочу сделать очень хорошего качества( чтоб невозможно было отличить) копию с донора( донор есть, брат только фото поменять конечно. Читаю по форуму, на сайте что возможно.
Скажите пожалуйста какого качества копия будет ( мне важно, чтоб вопросов у ментов не возникало) так же сроки.
иоргий

Непрочитанное сообщение Лишение - Что делать? » 28 окт 2013, 17:11

Здравстуйте, подс пожалуйста возможно через Вас сделать клон прав, если да то каке сроки и усолвия оплаты
Лишение - Что делать?

Непрочитанное сообщение Duckling » 13 июл 2015, 22:01

Нужна С категория, В и Д уже есть. Полностью легальные и проведенные по базам. Что, как и сколько, сроки и т.д. Жду ответа.
Duckling

Непрочитанное сообщение Ж Е Н Ё К » 11 июл 2016, 01:31

Как будет производиться оплата, и что мне нужно будет сдавать из экзаменов и документов
Ж Е Н Ё К

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику