Купить права без проводки, для тех кто не имел водительского

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Купить права без проводки, для тех кто не имел водительского

Непрочитанное сообщение Андерсен » 10 июл 2014, 15:55

Скажите пожалуйста дорогие форумчане, что делать..?
Вот допустим вожу авто без прав(не лишался -так как никогда их не имел, не обучался и не получал их вообще) Встала острая необходимость сделать себе права потому что теперь приходится по пять раз в неделю мимо стационарного поста проезжать(сменил место жительства, переехал за кад)
вопрос: так ка не лишался можно ли сделать права на мои данные но без проводки, будут ли проблемы? Если можно, то как быть со строховкой, страховая сможет пробить права на не существования их в базе?
Расскажите, кто в такой ситуации как поступал?
з.ы права на донора не катят, нужно именно с моими фио гр.
Благодарю всех заранее за помощь.
Андерсен

Re: Купить права без проводки, для тех кто не имел водительс

Непрочитанное сообщение drom1962. » 19 ноя 2015, 10:39

Андерсен писал(а):Скажите пожалуйста дорогие форумчане, что делать..?
Вот допустим вожу авто без прав(не лишался -так как никогда их не имел, не обучался и не получал их вообще) Встала острая необходимость сделать себе права потому что теперь приходится по пять раз в неделю мимо стационарного поста проезжать(сменил место жительства, переехал за кад)
вопрос: так ка не лишался можно ли сделать права на мои данные но без проводки, будут ли проблемы? Если можно, то как быть со строховкой, страховая сможет пробить права на не существования их в базе?
Расскажите, кто в такой ситуации как поступал?
з.ы права на донора не катят, нужно именно с моими фио гр.
Благодарю всех заранее за помощь.

Как с правами дела.Ездишь все ок.Как получал и оплачивал права скажи пожалуйста. Тоже хочу тут купить водительское.
drom1962.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы