Лишили. Звенит ли авто лишенца на постах ДПС?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Лишили. Звенит ли авто лишенца на постах ДПС?

Непрочитанное сообщение WarnerKa » 14 июл 2014, 00:33

Приветствую. Лишили водительских прав 12.26. Слышал что на своей машине ездить теперь палевно, это правда? как ГИБДД ищет "лишенцев?
Что там звенит говорят, или все-же есть шанс что не будут тормозить с проверками?
WarnerKa

Re: Лишили. Звенит ли авто лишенца на постах ДПС?

Непрочитанное сообщение WarnerKa » 14 июл 2014, 00:37

каким образом то инспектора Д П С ловят водил лишенных права управления транспортным средством, неужели правда авто звенит?? есть тут кто может достоверно мне сказать?
WarnerKa

Непрочитанное сообщение -=tolik-21099=- » 14 июл 2014, 00:50

Еще как звенит машинка на постах. Там, где тебя лишили водительских прав - будут "отслеживать" твою машину.
У пацанов с полосатыми палками "база" всех лишенных номеров в городе сто пудов ЕСТЬ!. Поговори с любым из них -
на раз тебе на пальцах обоснуют про "звонкие "номеров тех на кого авто зарегино!!! Этож ихин хлебушек и один из самых
доходных способов "по легкому" срубить бабки с любителей погонять после лишения прав :mrgreen:
Хочешь ездите, делай новые права, переоформляй машину на бабушку(если не лишена тож) и катайся потихоньку не нарушая :mrgreen:
Вон у инструктористратора спроси,он тебе конкретно скажет по этому вопросу.
-=tolik-21099=-

Непрочитанное сообщение WarnerKa » 14 июл 2014, 00:59

спасибо за быстрый ответ, а не в курсах они ловят только на постах или обычный патруль тоже может поймать???
WarnerKa

Непрочитанное сообщение Fхаха-Y » 14 июл 2014, 06:19

На постах где камеры.
Fхаха-Y

Лишение прав: как ГИБДД ищет "лишенцев"

Непрочитанное сообщение Инструктор » 16 июл 2014, 18:07

Лишение прав: как ГИБДД ищет "лишенцев"

Давайте сразу расставим все точки над «и» и подробно в очередной раз расскажу каким образом сотрудники ДПС ловят лиц, лишенных права управления транспортным средством.

В настоящее время в России применяется новая система поиска лиц, лишенных управления транспортным средством, которая действует практически во всех регионах страны и, которая привязана к регистрационному номеру автомобиля.

Система поиска лиц, лишенных права управления транспортным средством, используется на мобильных постах (как правило, такая система устанавливается на автомобиль ГАЗель) и на стационарных постах ДПС...

....В базу такой системы вносятся государственные регистрационные номера автомобилей, чьи владельцы лишены права управления транспортным средством и отследить «поймать» такой автомобиль для сотрудников ДПС не составляет ни какого труда, так как система поиска работает в автоматическом режиме. ...
...система фиксирует регистрационный знак автомобиля и выводит его на экран монитора, а при последующей проверке документов сотрудник ДПС выявляет уже лицо, которым осуществляется управление данным транспортным средством и имеет ли оно права управления.

Обратим ваше внимание, что при помощи такой системы выявляются и автомобили, числящиеся в угоне. В ГИБДД систему поиска лиц, лишенных права управления транспортным средством и автомобилей, числящихся в угоне, называют очень эффективной.
Вложения
звенит авто на посту.jpg
звенит авто на посту.jpg (63.92 KiB) Просмотров: 1472
cbf9c83af4ad787f7cd0c691eb85b144.jpg
cbf9c83af4ad787f7cd0c691eb85b144.jpg (16.9 KiB) Просмотров: 1472
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Fхаха-Y » 16 июл 2014, 19:11

четко=))
Fхаха-Y

Непрочитанное сообщение З я б а » 25 июл 2014, 15:06

ТАКС...Можите точно сказать ЗВЕНЯТ ЛИ НОМЕРА ЕСЛИ (НЕ СОБСТВЕННИК),НАПРИМЕР АВТО ДРУГА,ИЛИ РОДСТВЕННИКА,ЕЗЖУ ПО ДОВЕРКИ?????????????????
З я б а

Непрочитанное сообщение З я б а » 29 июл 2014, 23:11

З я б а писал(а):ТАКС...Можите точно сказать ЗВЕНЯТ ЛИ НОМЕРА ЕСЛИ (НЕ СОБСТВЕННИК),НАПРИМЕР АВТО ДРУГА,ИЛИ РОДСТВЕННИКА,ЕЗЖУ ПО ДОВЕРКИ?????????????????

ап!
З я б а

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 июл 2014, 23:41

З я б а писал(а):ТАКС...Можите точно сказать ЗВЕНЯТ ЛИ НОМЕРА ЕСЛИ (НЕ СОБСТВЕННИК),НАПРИМЕР АВТО ДРУГА,ИЛИ РОДСТВЕННИКА,ЕЗЖУ ПО ДОВЕРКИ?????????????????

Автоматом нет, но не факт что инспектора не внесли номер в "поток" (если у них был повод подозревать в повторном нарушении на данном авто.. )
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД