Лишили. Звенит ли авто лишенца на постах ДПС?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Лишили. Звенит ли авто лишенца на постах ДПС?

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 июл 2014, 23:41

Fхаха-Y писал(а):На постах где камеры.

не только!
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Виталий420 » 30 июл 2014, 14:59

Доброго...права забрали на 1. и 6 мес. Эти права получил, как дубликат, вместо потерянных (другого региона) несколько лет назад . Вопрос: если сделать копию потерянных (осталась ксерокопия, маленький бланк), не пробьет ли ИДПС меня как лишенца при остановке просто по фамилии с датой рождения или они, видя другой регион, не пробивают вообще? При замене потерянных прав на дубликат, не сохраняется ли в базе номер потерянных?
Виталий420

Непрочитанное сообщение Urmas » 20 авг 2014, 17:44

ПОЛУЧИН ЗАКАЗ.
Благодарствую Инструктор за добросовесную работу. в твоей теме отзыв оставил!
Всех благ..
Urmas

Непрочитанное сообщение d.d.a » 13 апр 2015, 14:11

Виталий420 писал(а):Доброго...права забрали на 1. и 6 мес. Эти права получил, как дубликат, вместо потерянных (другого региона) несколько лет назад . Вопрос: если сделать копию потерянных (осталась ксерокопия, маленький бланк), не пробьет ли ИДПС меня как лишенца при остановке просто по фамилии с датой рождения или они, видя другой регион, не пробивают вообще? При замене потерянных прав на дубликат, не сохраняется ли в базе номер потерянных?

Код: выделить все
Эти права получил, как дубликат
, что за эти права? не правильно вопрос задал, не понять..
про пробивку прав гайцами viewtopic.php?f=7&t=31
d.d.a

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 01:52

Urmas писал(а):ПОЛУЧИН ЗАКАЗ.
Благодарствую Инструктор за добросовесную работу. в твоей теме отзыв оставил!
Всех благ..

Спасибо за отзыв.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Фаркопыч » 09 мар 2017, 14:52

Я лишен, ростовская обл. Живу московская обл .можно зеркало приобрести?
Фаркопыч

Непрочитанное сообщение VadimSPb78 » 18 мар 2017, 11:23

допустим меня остановили дпс-ники, начали пробивать по базе а там что?
VadimSPb78

Непрочитанное сообщение мишарикм » 20 апр 2017, 15:29

Кто нибудь знает уже лишили купил другую оформил на себя будет ли она звенеть или нет?
в двух словах так попал на 1.8 работаю в такси в городе 100000 чел все гаишники меня знают так что оставаться сдесь и ездить с зеркалкой не вариант спалят хочу уехать в москву вопрос в чем разница между зеркалкой на донора и своими(пока не сдал) на другой регион ( так понял пробивается только область где выданы права?) хочу взять грузовик но первое время может прийдется работать водителем и такой вариант с разными фамилиями в правах и паспорте не прокатит здесь предлагают вариант с донором за 30 сами права + 10 посредник(миллиционер) +, не кинет - ,дорого обьясните в чем разница между правами на донора и своими на другой регион первые настоящие существующие в базах но с другой фоткой а вторые просто не пробиваются на лишение? И что вы обычно рекомендуете ,что надежнее? Почитал условия. Меня бы устроили за 15 с вашим донором +2 доставка +1 ответьте и я буду думать
мишарикм

Непрочитанное сообщение Маркс » 26 апр 2017, 17:35

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть варианты, чтобы сделать права лишеннику? Если на свои фио, но другой регион, они будут пробиваться по базе?
Маркс

Непрочитанное сообщение Маркс » 26 апр 2017, 20:37

Маркс писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть варианты, чтобы сделать права лишеннику? Если на свои фио, но другой регион, они будут пробиваться по базе?

Добавлю вопрос:А насчёт подбора донора вопрос - как вы его подбираете? Похожего по фотографии или по возрасту? У вас есть WhatsApp?
Маркс

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД