ЛИШИЛИ КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

ЛИШИЛИ КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Л.Б.Б 1988 » 13 дек 2011, 00:06

Что делать? Меня лишили прав за отказ полгода назад, сейчас встал вопрос о покупке, так как больше без прав ездить нет желания, за эти пол года езды будучи лишённым и без водительского трижды ловили Уже 50р отдал в общей сложности. Как вернуть права? Возможен ли возврат водительских прав законным путем?
Что посоветуете?
Л.Б.Б 1988

Re: ЛИШИЛИ КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА

Непрочитанное сообщение indus » 22 дек 2011, 01:20

Сегодня буду писать про мой далеко не приятный случай, который случился со мной в прошлую пятницу 13-го, обращаясь к вам за советом что делать и как быть?
Ну вот как все происходило. Выехал я только с дома, не проехав и 500 м, тормозят гайцы, без всякого для этого повода и начинают общение со мной. После чего просят выйти из машины и следовать за ним, ну думаю ладно хрен с вами. И спустя 1 мин начинают меня проверять на опьянение, мол покажи язык, плюнь и все такое, меня это реально завело, учитывая что я человек очень вспыльчивый, начинаю им спокойно говорить что за цирк вы устраиваете, я что вам тут на нарика похож. И тут их клинит и они включают свою борзоту, хамить, материть, угрожать. После нашего долгого диалога они отошли в сторонку, приказав мне стоять возле их авто, а потом говорят что повезут меня на экспертизу, наверное припугивая и намекая на взятку. Так как я человек немного гордый, я им говорю что хрен вам а не экспертиза, надо с людьми уметь нормально разговаривать, а не хамить как вы. Ну в общем отказался от экспертизы и подписал отказ, если честно может и жалею что так поступил, так как они забрали мои права, отвезли машину на штрафстоянку, выдали мне временные права до решения суда. В протоколе написали "есть признаки наркотического опьянения", хотя я был абсолютно трезвый и вменяемый, да и за руль никогда бы не сел в нетрезвом состоянии и они это прекрасно видели и знали, просто озверели наверное. Еще что интересно, что мне на руки не выдали ни копию протокола, ни показание свидетелей, которые всего подтвердили то, что я отказался ехать в больницу, я даже не имел шанса прочитать что они там на калякали. В протоколе написал, что объяснение об отказе расскажу в суде, на то у меня есть куча причин и обстоятельств. Вечером позвонил знакомому, он сказал что "та, не парься, 30000 р и завтра права у тебя". Я ему конечно не совсем поверил, так как знаю что он относится к тем людям которые любят по…ть языком, ну блин я дурак наивный не знаю почему, но доверился ему, хотя был выбор позвонить знакомой, которая очень давно работает в паспортном столе, а именно в суде этого района у меня и будет проходить суд и у неё есть кое-какие связи. Да я и позвонил даже к ней только потом перезвонил обратно и дал отбой, так как хотел быстрее вернуть права и этот мудак пообещал вернуть их через пару дней. А теперь в итоге он включает полного дурака и объясняет все тем, что сейчас перед НГ это не быстрое дело, надо ждать суд и т.п. Одним словом, на данный момент у меня нет ни прав, ни 15000 р и самое главное что дело уже ушло в суд, а я потерял 4 дня, слушая и веря его басням. Ну, дорогие мои, вот такая печальная история приключилась со мной и самое ОБИДНОЕ, что никакой моей вины, кроме того что я отказался ехать на экспертизу, у меня нет, и на ровном месте ни за что сейчас лишиться прав, до горя обидно:(((( Может кто что посоветует мне, может кто, не дай Бог конечно, сталкивался с этим, пожалуйста, помогите советами. Заранее всем спасибо!
indus

Непрочитанное сообщение Ренат » 28 фев 2012, 21:15

Какой для лишенника вариант самый надежный. в плане что-бы не могли пробить лишение!? Хочу попробовать купить права с чужими данными, но есть сомнения...что если лишит донора, ведь это попадалово сразу. не
Ренат

Непрочитанное сообщение Вакулн » 06 май 2012, 16:04

Лишен! Нужно срочно вернуть права!!!!
Вакулн

Непрочитанное сообщение yahooEl_0! » 24 сен 2012, 17:12

тоже интересно, как народ умудряется получить новое водительское удостоверение
после лишения
как???
yahooEl_0!

Непрочитанное сообщение москвичек » 30 сен 2012, 13:10

Здрасте. Я лишен прав за отказ в Москве. Вот скажите а кроме как через суд вернуть водительское никаких шансов нету? Или можно?
недавно один мне гаишник говорит (что можно не ходит на суд но по какой-нибудь уважительной причине), а потом по истечении срока моих временных прав, когда я не пойду на заседание суда и его не будет, ,мне вернут права это правда?
москвичек

Непрочитанное сообщение тelinapas » 23 июн 2013, 01:29

СКОРО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ И ПОЭТОМУ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ.ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Я ИЗ КАЗАНИ ТАТАРСТАН
Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ОДИН ЗАКАЗ ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА А ДВА ЗАКАЗА МОЖНО БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Я ДУМАЮ ВЫ ПОНИМАЕТЕ МОЕ БЕСПОКОЙСТВО Я ДЕНЬГИ НЕ ПЕЧАТАЮ. И ВРОДЕ ЖЕ ГДЕТО НА САЙТЕ ПИШИСАЛИ ЧТО ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ.САМИ ПОНИМАЕТЕ СКОРО СУД . НЕРВЫ , КУЧА ДЕНЕГ НА АДВОКАТА,КОТОРЫЙ КОНЕЧНО ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ. И Т Д
тelinapas

Непрочитанное сообщение DOUS » 09 ноя 2013, 00:55

Я про зеркальные права для лишенцев хочу спросить тех кто такие использует!?? Насколько опасно использывать такие права тоесть возможность попасть в неприятности? И Могут ли гайцы побить прова если я из региона?
DOUS

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 20:11

DOUS писал(а):Я про зеркальные права для лишенцев хочу спросить тех кто такие использует!?? Насколько опасно использывать такие права тоесть возможность попасть в неприятности? И Могут ли гайцы побить прова если я из региона?

В неприятность с зеркальными правами можно попасть лишь в одном случаи: Если Ваш донор будет лишен, а вы не будите этого знать, и при проверке инспекторами это все выяснится.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Город » 23 окт 2015, 23:57

Делайте на того у кого есть права но он сам не ездит!!!!
Город

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД