Купил права через

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: купить права и не нарваться на кидал

Непрочитанное сообщение d.d.a » 21 мар 2015, 20:57

Инструктор писал(а):В этой статье хочу рассказать как можно потерять деньги, забив в поисковике простой запрос "купить права" или "куплю права".

*Статья написана по многочисленным просьбам пользователей, которые обращались для проведения подобного рода сделок через наш Гарант-Сервис. Чтобы не отвечать каждому человеку как отличить кидал от реальных изготовителей, чтобы не тратить даром ни Ваше, ни наше время, посвящаю время написания отдельной темы.

Небольшое отступление. Как известно, каждый из водителей постоянно имеет шанс лишиться своих водительских прав. И не только из-за пьянки. Кто-то скажет - да нет, я езжу аккуратно, соблюдаю правила дорожного движения и вообще пренебрежительно отношусь к тем, кто хочет купить права. Я сдал сам, правила знаю, вожу отлично и меня точно не лишат!
На самом деле, как показывает практика, лишить прав могут любого из нас, господа. Да-да, тут как от сумы и тюрьмы - не зарекайся! Уверены ли Вы, что никогда, ни при каких обстоятельствах не совершите обгон через сплошную линию разметки? Учитывайте, что даже завершение манёвра опережения с пересечением сплошной полосы (типа начал на прерывистой, просто не успел вовремя перестроиться) - это также 100% лишение прав. Закон - штука суровая, с ним не поспоришь. Уверены ли Вы, что когда какой-то умник припаркует свою машину вдоль обочины таким образом, что объехать его Вы сможете только выехав за эту пресловутую линию разметки, неожиданно (как это обычно и бывает), из-за кустов не выскочит доблестный сотрудник ДПС и не пригласит Вас для просмотра замечательного видео, где это Ваше грубое правонарушение замечательно так зафиксировано? Уверены ли, что судьба убережёт Вас от таких и других подстав, или случайностей на дороге, которых подчас просто невозможно избежать даже имея не один десяток лет водительского стажа? Вот-вот...
По вышеизложенным причинам, десятки тысяч людей ежегодно лишаются прав. Что делать в такой ситуации? Многие готовы смириться и покорно ездить весь срок лишения на "метре", другие же, более нетерпеливые, начинают искать другие варианты как снова сесть за руль. Особенно остро этот вопрос встаёт когда права для человека - не просто приятный жизненный апгрейд, позволяющий водить хорошую машину, отвозить детей в школу, в садик, на секции, ездить по выходным за город, а средство к существованию, лишившись которого водитель просто теряет возможность зарабатывать деньги и кормить свою семью. Как поступить в этом случае? Многие начинают искать возможность купить права и снова сесть за руль. И тут к их услугам открывается невероятно обширный мир деятелей, готовых помочь купить права как первично, так и после лишения. Количество контор на рынке данных услуг просто поражает воображение. Когда я вбил в Яндекс запрос "купить права в Москве", то у меня сложилось стойкое впечатление, что правами в Москве торгует наверное каждый второй её житель)) Ощущение, что только ленивый ещё не разместил в сети предложение помочь любому желающему купить права. После часа поисков и изысканий мозг мой был просто треснут по швам!) В голове создалась какая-то каша из цен, вариантов, названий фирм, заманчивых условий работы. В общем, стало понятно, что задавшись целью купить права сделать это не составит труда.
Но естественно, вместе с этим мне, как достаточно опытному человеку, стало понятно как много в этой теме вращается мошенников всех мастей. По моей, грубой конечно, прикидке - порядка 90% всех сайтов, предлагающих купить права в Москве, в Санкт-Петербурге, в Новосибирске, в Екатеринбурге, в Самаре, в Ростове-на-Дону и других городах нашей Родины - банальные жулики.
Нет, я адекватный человек, родившийся в Советском Союзе, выросший в нём же, получивший хорошее образование, прошедший тяжёлые 90-ые годы и переходные нулевые, поэтому мне не нужно объяснять, что купить права, как и что угодно другое за деньги в нашей стране более чем реально. Отрицать это может только ограниченный человек с двумя классами образования.
Но вместе с тем я так же прекрасно понимаю, что есть вещи возможные, а есть не возможные. Точнее, есть вещи, которые возможно сделать за реальные деньги, а есть те дела, которые могут провернуть единицы и стоить это будет просто космических денег, поэтому как только я вижу на сайте предложения, в которых декларируется, что люди могут удалить любому желающему данные о лишении из базы за 20000 рублей.... Ну простите, меня в детстве головой вниз не так часто роняли, чтобы верить в такие бредни. Конечно же, как гласит известная поговорка - без лоха и жизнь плоха. Да, лох не мамонт, он не вымрет, удивило только насколько откровенную чушь втирают людям, причём, судя по тому, что эта информация присутствует и написана далеко не глупыми людьми на качественных и хорошо раскрученных сайтах - народ кушает эту чушь просто на ура! Хочется закричать в пустоту - люди, ну нельзя же быть такими откровенными наивными дебилами! Должна же в голове быть хотя бы одна извилина на размножение! Ну да ладно, это лирика, ищущий да обрящет, если перефразировать - умный сообразит, на крайний случай мою статью почитает тут, а дурака учить только портить, мошенникам тоже кушать что-то нужно)
В общем, поняв по таким откровенно лохотронным заявлением от 90% найденных в сети сайтов, предлагающих помощь в получении водительских прав, я понял, что все далеко не так сказачно и купить права в интернете не так просто как кажется с первого взгляда.
Господа, я уже понял, что своими лирическими отступлениями изрядно Вас утомил и выслушивать все этапы моих умозаключений и экспериментов вряд ли кому-то интересно, поэтому сразу перейду к сути.

Итак, вот самые распространённые схемы развода для желающих купить права.

Первый, ну конечно же, старый как мир развод, с которым придётся столкнуться любому желающему купить права в интернете - это старый добрый развод на предоплату. Типа пришлите нам 50-100% денег вперёд и через неделю/месяц, а то и всего-то через 1 день уже заберёте свои права! Итог такого мероприятия думаю объяснять не нужно - все мы тут люди взрослые, адекватные..

Но большая часть мошенников всё-таки не настолько ограниченные люди, чтобы вот так тупо вымогать предоплату. Большинство придумывает замысловатые схемы.
Зачастую предлагают работать так - клиент вносит небольшой задаток, после чего они начинают работать. Когда права готовы они предоставляют фото и видео отчёт, клиент сверяет данные, переводит остаток на счёт и получает права каким-либо удобным ему вариантом - по почте, по DHL и т.д. Самое интересное, что в 50% таких предложений развод закончится на этой копеечной предоплате, а в оставшихся 50% Вам либо пришлют фото и видео картонки, напечатанной на обычном принтере и не имеющей никаких степеней защиты (вариант на полного лоха, который не отличит явный фейк от оригинала), либо изготавливают поддельные права отличного качества, но в базу они их не вносят - то есть, проверку по базе такие права не пройдут и у Вас возникнут проблемы с таким девайсом на первом же посту! Это касаемо предложений легально купить права с проводкой по базе ГИБДД при первичном оформлении.

Многие сайты, которые делают не фейки, а качественные подделки, даже готовы обменять товар-деньги из рук в руки через курьера. Я думаю не стоит объяснять, что ни одна серьёзная контора, которая может оформить права по-настоящему, через своих людей в ГИБДД, не будет так светиться и встречаться с кем ни попади. Как не будет и работать без предоплаты. Ведь полно людей, которые просто сделают заказ на права, а потом начнётся - то зарплату не выдали, то друг долг не отдал и тому подобные отмазки. Поверьте, таких людей сейчас большинство, поэтому если Вам предлагают купить права без предоплаты - это уже должно насторожить.

То же касаемо предложений купить дубликат прав для лишенцев - если люди делают качественный товар на дорогостоящих бланках, а не дешёвые подделки, то без предоплаты работать вряд ли согласятся. А как отличить тех, кому отправишь предоплату и они всё грамотно сделают от тех кто кинет? Ну только по рекомендации своих знакомых, которые уже делали права, либо по отзывам на форумах искать. Так сходу сложно отличить настоящих изготовителей от бракодельщиков.

Вообще самый надёжны вариант купить права - это обратиться к знакомым из ГИБДД. Я думаю найти таких может каждый. Обязательно кто-то из знакомых друзей знакомых будет из числа сотрудников, которые могут помочь решить этот вопрос. Либо, если ну очень приспичило, но нет знакомых в ГИБДД, то проводить сделки с помощью такой услуги Гарант-Сервис безопасных сделок. Так Вы можете надёжно защитить свой интерес и быть уверенным в том, что деньги не будут потрачены зря.

Теги для поисковиков: купить права, куплю права, купить права в москве, купить права категории в, купить права форум, купить права отзывы, купить водительские права форум, купить водительские права отзывы

Добавлю от себя статейку:

Бороздя просторы интернета можно наткнуться на массу сайтов, предлагающих изготовление документов. В частности, при запросе "купить паспорт" любой поисковик выдаст десятки, а то и сотни сайтов, предлагающих купить паспорт гражданина РФ, купить паспорт ЕС, загранпаспорт, водительские права и другие документы. Причём каждый продавец будет заявлять, что только он делает именно настоящие паспорта, которые пройдут любую проверку, имеют все степени защиты и у него самые низкие цены паспорт.

На нашем форуме наблюдаю не один пост, где пользователи задаются вопросом можно ли купить паспорт РФ с полной проводкой официально и без предоплаты в интернете, или все эти предложения происки мошенников?

Исходя из своего опыта и анализа компаний, предлагающих услуги на этом рынке могу сделать ряд выводов.

1. 90% всех объявлений о продаже паспортов - развод на лоха чистой воды. У вас банально потребуют какую-либо предоплату, обычно это от 20% и выше. Разумеется, перечислив деньги на деревню дедушке вы можете смело забыть про свой паспорт, потому что вам просто никогда больше не ответят.

2. Есть более грамотные и опасные жулики. Они предлагают купить паспорт РФ без предоплаты следующим образом - они делают паспорт, присылают клиенту фото и видео отчёт, после чего покупатель оплачивает деньги и получает свой паспорт РФ.
В чем развод спросите вы? А вот тут уже несколько вариантов дальнейшего развития событий:
- мошенники просто монтируют в фотошопе несуществующий паспорт и показывают эти весёлые картинки наивному клиенту. Да, большинство адекватных людей попросит предоставить не сканы, а фото, а ещё лучше видео съёмку готового паспорта, но в общей массе всегда найдется 20% идиотов, которые переведут свои кровные за обычный фотошоп;
- более умные кукловоды не ограничиваются фейковой отрисовкой, а даже распечатывают такие картинки на домашнем цветном принтере и собирают из них нечто, напоминающее паспорт. Конечно на такой откровенной лаже не будет ни водяных знаков, ни голограмм, но, опять же, не забываем, что кидалы рассчитывают на те 20% наивных людей, которые и это скушают и вышлют свои деньги и, судя по всему, таких людей весьма немало;
- третий, самый сложно вычисляемый вариант, это посредники. То есть, мошенник размещает в интернете объявления "помогу купить паспорт РФ без предоплаты" и ждёт когда жертва ему напишет. Когда жертва делает заказ, он перенаправляет его от своего уже имени, с подставного адреса электронной почты настоящему изготовителю документов, которого он предварительно находит, уже обладая знаниями как отличить настоящего специалиста от подобных себе, пересылает ему данные по заказу и, когда тот высылает ему фото и видео готового паспорта, пересылает их своей жертве, разумеется, изменив в сообщении номер счёта на свой. В итоге под кидок попадают как заказчик, так и исполнитель, а мошенник остаётся в наваре.

3. Вообще задумайтесь над фразой - купить паспорт РФ без предоплаты... Это как? Кто же в здравом уме согласится сделать вам паспорт, который стоит немалых денег без каких-либо гарантий, что его работа будет оплачена??? Ведь всем понятно, что в интернете множество детей, да и просто скучающих пользователей, которые могут просто ради интереса выслать с подставного, специально для этого зарегистрированного, почтового ящика выдуманные данные и фотографию, чтобы просто посмотреть что будет в итоге и конечно же не собираясь ничего оплачивать. Как можно в таком деле работать без предоплаты? Да так любой продавец разорится за неделю на не оплаченных паспортах! Следовательно, если кто-то предлагает купить паспорт РФ без предоплаты, то это уже заведомо аферист и вряд ли вообще может сделать то, что декларирует.

Вообще схем обмана на предложениях купить паспорт, купить загранпаспорт, купить права и другие документы весьма много. Всё это связано с тем, что жертва никогда не пойдет жаловаться в полицию и тематика сделки, требующая соблюдения конфиденциальности сторон и полной анонимности, создаёт предпосылки к возможности кинуть на деньги, ведь личное общение исключено и в таких делах всегда частично стороны идут на доверие. А там, где люди высылают деньги за доверие всегда были, есть и будут крутиться сотни опытных мошенников.

Как же найти продавца, у которого реально можно купить паспорт РФ с гарантией не потерять деньги?

Самый лучший вариант покупки чего-либо, в том числе и документов через интернет - это обращаться к продавцам, хорошо зарекомендовавших себя на форумах, которые работают не первую неделю, имеют положительные отзывы от пользователей и проверенные инструктористрацией данного форума. Если продавец имеет внесённый гарантийный депозит, что должно быть подтверждено инструктористрацией - то это ещё больше сокращает риск от потери денег. Ну и, разумеется, на 100% защитить себя от жуликов можно совершая все крупные сделки через систему Гарант. Если продавец отказывается от работы через Гаранта стоит задуматься почему, ведь это полностью анонимно, безопасно и даёт гарантии как покупателю, так и самому продавцу.

Самый неверный вариант покупки паспорта - зарегистрироваться на форуме и дать объявление "куплю паспорт" - на вас тут же накинутся десятки кидал, ожидающих своей добычи и начнут штурмовать в личку, предлагая сработать на их условиях. Можете быть уверены, мошенники очень хорошие психологи и качественно обработают ваш мозг, поэтому не давайте себя запутывать - всегда сами выбирайте изготовителя, исходя из изложенных выше адекватных параметров и отзывов.

Теги для поисковиков: купить паспорт, куплю паспорт, купить паспорт рф, купить паспорт гражданина рф, купить паспорт рф форум, купить паспорт рф отзывы, купить паспорт гражданина рф форум, купить паспорт гражданина рф отзывы, купить паспорт рф без предоплаты, купить паспорт рф с проводкой по базе официально, купить поддельный паспорт, где можно купить паспорт, сколько стоит купить паспорт, купить паспорт рф цена
d.d.a

Re: Купить права через Севицкого [email protected]

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 мар 2015, 02:23

yuriyrus писал(а):Ребята, сервис то еще работает? Как заказать права, не понял.Простите, но не напишите еще раз, или покажите где посмотреть?
у меня трабл .. меня лишили за отказ от мс,на 1,5года.......вот и хочу купить тут права! давно слышал тут можно без кидняков купить, но тогда не надо было,Меня интересует какие документы нужны,сроки изготовления,способы получения и оплаты!Спасибо!

Все актуально!
Даю пошаговые инструкции, о том как у нас купить права, только в первой теме http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Re: Купил права через

Непрочитанное сообщение [email protected] » 04 апр 2015, 17:50

Хочу сделать дубликат на донора, что для этого нужно, что по срокам изготовления и по деньгам?
Если заказывать сразу два дубликата (себе и другу), будет ли скидка?
Своих доноров нет.
[email protected]

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику