Помогите купить права!!!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Помогите купить права!!!

Непрочитанное сообщение denerik » 06 апр 2013, 12:55

Выражаю Вашему коллективу благодарность за работу.Все в лучшем виде(ажуре так сказать)! Отзывы как обещал оставил, от души за все благодарен!!!И еще,вашему технарю:с утра полпузырька валерианы настойки(мотор шепчет).Еще раз спасибо!
denerik

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:16

НиколайНикколаю писал(а):Здравствуйте Уважаемый Инструктор! Сегодня все получил, спасибо Вам огромное, но есть один
ньанс подскажите как быть с этим- на данном в/у на печати указано "РЭП ГИБДД Серпуховского ОВД" а ведь по базе этому человеку в/у было выдано
МРЭП ГИБДД Ступинского ОВД . И если гайцы будут пробивать по базе то тогда все обнаружится, то есть подразделение выдавшее не соответствует подразделению которое указано на печати, это конечно же палево.. Подскажите как быть? Все так хорошо сделано и такая ошибка все портит, может быть можно будет переделать??
Надеюсь на понимание и скорый ответ..

Наша ошибка.

Заказ сразу был исправлен человеку, вроде доволен.
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:18

ROlleeR писал(а):кто делал новые права со штрих кодом как с проверкой дела обстаят и как именно продивают по штриху или номеру?

По номеру, фио и гр...
по штриху до сих пор нигде не проверяют... так, пару постов в Москве есть с приборами..
Инструктор

Непрочитанное сообщение rademir » 09 апр 2013, 10:41

инструктор, скажите заказ отправили мне?
rademir

Непрочитанное сообщение DVJ Stell » 18 май 2013, 12:45

Сегодня вот и мне проверили права в реальной ситуации. Не успел завершить маневр на перекрестке, приписали проезд под красный, в процессе проверки документов и наличия неоплаченых штрафов не каких подозрений к правам не было, копия ВУ выполнена очень качественно, подозрений у инспекторов ДПС не вызвала. После проверки по штрафам мне выписали протокол, все, поехал проплатил штраф.
DVJ Stell

Непрочитанное сообщение hulitolku » 10 июн 2013, 01:18

DVJ Stell писал(а):Сегодня вот и мне проверили права в реальной ситуации. Не успел завершить маневр на перекрестке, приписали проезд под красный, в процессе проверки документов и наличия неоплаченых штрафов не каких подозрений к правам не было, копия ВУ выполнена очень качественно, подозрений у инспекторов ДПС не вызвала. После проверки по штрафам мне выписали протокол, все, поехал проплатил штраф.

я уже дважды за этот месяц имел честь пообщатся с инспекторами,оба раза в городе,скучали ребята.доки провертели и езжайте дальше,никаких вопросов или подозрений права не вызвали не в первый,не во второй разы :D надеюсь эту тему власти не спалят,очень удобная лазеечка с этими зеркальными правами для лишенцев,и главное реально рабочая :D
hulitolku

Непрочитанное сообщение allexxs » 24 июн 2013, 23:20

Добрый день,инструктор ответьте пожалуйста, что с моим заказом, вчера обещали прислать номер отправления ,так ничего и нет. Я даже не знаю, отправили вы мне заказ или не отправили, что думать. О вашей работе столько положительных отзывов ,столько благодарных вам людей,что и заказ свой я решил сделать именно у вас, не сомневаясь в вашей порядочности и не спрашивая никаких гарантий ,а теперь выходят одни сплошные непонятки .Что с заказом, где он ,получу ли я его.Все таки я надеюсь что этот вопрос разрешиться. Жду вашего ответа.
С Уважением.
allexxs

Непрочитанное сообщение allexxs » 25 июн 2013, 14:01

Добрый день, извините за занудство, заказ получен, все в лучшем виде. Огромное вам спасибо, Инструктор вы очень честные, надежные люди и с вами очень приятно иметь дело. Обязательно буду через вас делать в декабре настоящее в-у , т.к уже не сомневаюсь в вашей добросовестной работе и в вашем порядочном отношении к клиентам. Сегодня с утра хотел оставить отзыв ,на вашем сайте, но не смогла зайти, сейчас постараюсь еще раз. Еще раз огромное вам спасибо и желаю вам дальнейшего процветания Вы лучшие на этом рынке
С огромным к вам уважением.
allexxs

Непрочитанное сообщение Chip » 07 окт 2013, 11:58

я решил у вас заказать права я живу в Когалыме у меня вопрос такой можно ли сделать их так как будто я их получал не у себя а в другом регионе или городе например в Томске
Chip

Непрочитанное сообщение Chip » 07 окт 2013, 12:00

да и какие надежней или лучше права заказывать чтоб не спалиться старого образца(большие) или нового маленькие которые
Chip

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику