Помогите купить права!!!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Помогите купить права!!!

Непрочитанное сообщение marica » 28 окт 2013, 14:25

обращалась к знакомому ГАИшнику, который делает зеркалки, но к сожалению только права, и только те бланки говорит есть которые выдавались в замен старых (желтых), Такие большие, похожие на Советские. Мне было бы дешевле сделать у него сами права, но у вас я бы купил информацию на донора, имеющего права такого образца если это возможно. Заранее спасибо за быстрый ответ.
marica

как и где купить права в санкт-петербурге?

Непрочитанное сообщение 444-ый » 03 мар 2015, 15:03

как и где купить права в санкт-петербурге?
444-ый

Непрочитанное сообщение i.fedulov » 16 сен 2015, 08:08

Есть ли адекватное предложение по правам? Отпишите кто может помочь получить права в РФ.
i.fedulov

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 сен 2015, 22:12

Помогу получить права.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение aleksey_p » 09 окт 2015, 18:43

отписал на почту, инструктор,жду ответа, хочу заказать права
aleksey_p

Непрочитанное сообщение Longlivevadim » 01 ноя 2015, 13:03

Доброго времени суток. Живу в р. Хакасия, прописка там же, отучился в автошколе, экзамен в гаи так и не сдал, 1 раз завалил теорию, один раз гаец завалил на автодроме, сейчас абсолютно нет времени ездить на пересдачи, да и очередь там не хилая такая. Возможно ли сделать официальные права с занесением в базу?
Longlivevadim

Непрочитанное сообщение don.karliono » 07 дек 2015, 18:36

Интересует первичное получение прав в МРЭО Москвы, документы об окончании автошколы свежие. Какая цена и план действий?
don.karliono

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 17:23

Инструкции, условия, стоимость, отзывы о покупке водительских прав, смотрим http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение extimus » 22 янв 2016, 09:19

в ближайшие время не будет повышения цен?
extimus

Непрочитанное сообщение Harakter » 29 авг 2016, 14:57

инструктор писал(а):Помогу получить права.

инструктор писал(а):Помогу получить права.

Здравствуйте уважаемый Инструктор, почитал много отзывов и так сказать впечатлили , надеюсь не поменяется мнение о вас. Так вот я решил купить права, только вот в чём проблема я уже сдавал в
ГИБДД и не сдал один город , теперь мне нужно пересдавать всё сначала начиная с теории, мед-справка(у меня) и доки об окончании автошколы есть , но лежат в ГАИ, как мне быть забирать их или оставлять, если я уж собираюсь через вас делать? И будут ли какие скидки если мне только экзамены сдать а не полностью купить? И если можно то поподробнее опишите как будут проходить все три этапа экзамена, просто проблема в том что я с Рязани и туда мне нужно будет приезжать только одним днём. А ну и ещё если я в Москву приеду сдавать то права у меня будут Московские? И по поводу оплаты напишите , ну там как проходит вносится ли предоплата и тк.д Мне главное что бы всё было по чесноку , и без дальнейших проблем. Очень жду вашего ответа , заранее благодарен.
Harakter

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику