Нужна помощь в получении водительского удостоверения!!!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Нужна помощь в получении водительского удостоверения!!!

Непрочитанное сообщение 00999 » 02 дек 2012, 20:58

заказал у вовы инструктора,как получу, остановят проверят чирну отзыв как все пройдет
00999

Непрочитанное сообщение Ton4ik » 05 дек 2012, 20:49

привет! я тоже заказала права у инструктора,обещали на этой недели привести, пока никто не звонит:(( Переживаем с мужем. Права очень нужны до 09.12
Ton4ik

Непрочитанное сообщение Иванов44 » 07 июн 2013, 16:53

За неделю прочёл все ссылки на сайте, решился зарегистрироваться и обговорить условия заказа
очень заинтересовало предложение "инструктора" ,сроки и самое интересное цена
. есть оконченная автошкола официал,
. регистрация по месту пребывания 5 лет официал САО,
интересует именно получение категории "В".
С Уважением, Станислав.
Иванов44

Непрочитанное сообщение нараддав » 21 окт 2013, 18:26

Здравствуйте Меня зовут Виктор, хотелось бы узнать как связатся с вышеупомянутым чеоловеком...заказать у него официальные права категории В.
В 2011г. я официально окончил автошколу в СВАО г.Москвы на категории В,С. Все документы и справки есть. Сдавал тоже в СВАО, но завалил город. Скажите, возможна ли и сколько мне это будет стоить.
С уважением, Виктор.
нараддав

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 20:27

Все условия, контакты, цены, смотрите в моей подписи.
Заинтересованные - пишите мне на почту.

Прошу не забывать оставлять отзывы.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение nurud » 16 окт 2015, 23:03

хотел бы узнать насчет первичного получения водительского удостоверения. учится в автошколе нет ни времени ни желания.,облазил весь интернет и там явно видно что развод... почитав хорошие, отзывы о вас решил обратится к вам. Хотел бы узнать о актуальной цене, и что нужно из документов?как я понял нужна Бумага об окончании автошколы!? У меня естественно нет. Так как быть? Заранее спасибо.
nurud

Непрочитанное сообщение Andrew » 17 май 2016, 23:21

Инструктор,а если лишен и получить права в другом регионе? Возможно нет?просто пишут что с 2014 новый закон. и при смене фамилии,права не действительны а вы сможете за завтра донора найти с оренбурга?Желательно 91 92 год рождения? а я тогда денюжки завтра инспектор не сможет распознать их вообще? эта надпись рус также меняет цвета? под уф лучами как?очкую капец,сам на юриста учусь,страшно)
Andrew

Непрочитанное сообщение ic-7 » 19 дек 2016, 10:27

Я Беларус. проживаю в мск. Сколько стоит купить права официально со всеми бумагами и оформлением через ГИБДД человеку, никогда раньше не имевшему прав? Прав никогда не было, машину вожу с 15 лет, навыки вождения хорошие и правила отлично знаю. Учиться просто нет времени. Хочу купить права полностью официальные и легальные, чтобы все было оформлено через ГИБДД, но мне нужны гарантии, что права реальные и пройдут проверку. Вы это гарантируете?
1)Я так понимаю по вашему объявлению, что это будет 39000 рублей стоит все вместе с медсправкой?
2)Это окончательная цифра, в которую все входит или еще какие-то дополнительные расходы потребуются?
3)Права реальные и пройдут проверку. Вы это гарантируете?
4)Права будут выданы текущим числом? Если нет, то дальше можно разговор не вести, так как я знаю эту систему - подбирается донор по базе с одинаковой датой рождения и при проверке на сайте ГИБДД выходит, что права в базе, но дата выдачи будет год или два назад, мне так уже в прошлом году права "делали". Я проверил через знакомых по базе и мне объяснили в чем фишка, только зря попал на бутылку вискаря. Мне нужно, чтобы права были выданы текущим числом. Например, я сегодня заказываю, через 2 недели вы мне подтверждаете, что права готовы, они выданы именно этим днем, я их по базе пробиваю на сайте ГИБДД и они высвечиваются. Если все будет так, то я готов заказать.
5)Надеюсь на скорейший ответ и понимания моего вопроса. После получения и проверки ВУ гарантирую нескольких новых клиентов.
СсС. Жду вашего ответа.
ic-7

Непрочитанное сообщение ic-7 » 23 дек 2016, 10:51

Когда ждать ответ?
ic-7

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД