Лишили донорских прав! как быть?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Лишили донорских прав! как быть?

Непрочитанное сообщение afanasev028 » 16 сен 2014, 13:40

Всем привет в общем ситуация такая, ездил по донорским правам 3месяца (сам донор даже и не догадывался что такое может быть), вот на днях я выпил пару бутылок пива и поехал до дома (ехать было всего 1квартал) и тут сцуко меня приняли! Они так и не спалили что права левые, от суток и арест площадки я отмазался в общем расписался и пошёл домой. Так вот как все будет выглядеть если донору придёт повестка в суд, а там он скажет что он не управлял этим авто и т.д. В общем вопросы по порядку:
Подтянул гайцев и скажут ли они что это был не он? Или зассут что "халатность" припишут и скажут мол это он был?
Как долго до суда или после суда хранятся записи с видеорегистратора гайцев который пишет салон?
Машина была оформлена на меня, т.е. они могут вбить моё имя и велезет моё фото (права новые в ГАИ при получении фоткали), и они вспомнят меня, что будет тогда?
Или может мне надо оттянуть время после вступления решения в силу, и материалы дела уничтожат или просто трудно будет догнать уже что то?
Сразу скажу что человек (донор) но очень умный, и на адвоката денег нет
Кто что знает помогите пожалуйста буду очень признателен!!!
Заранее спасибо!!!
afanasev028

Re: Лишили донорских прав! как быть?

Непрочитанное сообщение v_a_s_o » 16 сен 2014, 16:39

привет
а ты тут права покупал?
v_a_s_o

Непрочитанное сообщение v_a_s_o » 11 окт 2014, 17:39

Заказал и получил! Полный порядок!
за 15000, чуть меньше месяца от и до!
СЕРВИС СУПЕР!
v_a_s_o

Непрочитанное сообщение Rubik44 » 17 окт 2014, 19:09

Всем привет! Давно права заказывал? Кто в курсе, для Костромы тоже можно права сделать?
Rubik44

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы