Езда без прав, что будет? Как можно ездить без прав?

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Езда без прав, что будет? Как можно ездить без прав?

Непрочитанное сообщение 51egir » 09 окт 2012, 14:03

Ответьте если сделаю через вас водительское гознак, с такими правами как пересекать границу? паспорт же требуется?, расскажите, опыта не было.
51egir

Непрочитанное сообщение Nikol9 » 11 окт 2012, 12:12

дак наверное нужно на свои реальные данные делать ву что бы совпадало с паспортом.
Nikol9

Непрочитанное сообщение Nikol9 » 11 окт 2012, 12:13

gorodeev писал(а):какая ответственность за езду без водительского удостоверения? как можно передвигаться без прав если их нет вообще?! что если просто говорить что забыл дома?!

попробовать можно, если не ездить по праздникам, выходным вечарам и ночам, за город тоже нельзя.
Nikol9

Непрочитанное сообщение socratt » 28 дек 2012, 14:12

Здравстуйте. Мне порекомендовали посмотреть тут. А вопрос в том что у меня отобрали права в Казани месяц тому назад. Что можно сделать?
socratt

Непрочитанное сообщение as9Albert » 29 окт 2013, 19:54

дорогие лишенцы нарушенцы. хочу сказать вот что про права, подлинность водительского удостоверения проверить можно тока визуально :D , зачастую поддельные права не совсем внушают доверия инспектору лишь по одной причине, чаще прокалываются сами водители которых инспектора берут в оборот что то заподозрив и задают простейшие вопросы уловки. незадачливый лишенец сам испугавшись начинает выкладывает все как было, кто он тесть, когда лишили, где покупал себе права. должен заметить что есть еще поддельные права высочайшего качества подделки , которые не как не определяются на глаз и тем более если их начнут пробивать по базе гаи, так как в базе тока те кто лишился прав за всяки проступки и должен как бы перевоспитыватся ходя пешком. Если скажем человек хорошо ездит и не хочит учится и скажем случайно нашел где сделать такое чудо.. ,то гонять с таким социальным правом он будет пока не придет время замены удостоверения или не лишат, доблестные сотрудники ГАИ. Есть так же вариант когда лишен и с хорошей подделкой можно ездить.но в соседнем регионе, так как патруль который вас пробивает....пробивает тока свой регион и все, а вот центральная база у них серьезно храмает, и попросту не доступна у обычного дежурного инспектора дпс Так же можно ездить и у себя в городе, но есть серьезная вероятность нарватся на беседу с дядьками в пагонах и прежде чем сесть за руль придумайте сначала железный отмаз дабы соскачить со статьи о подделке. И вот дорогие друзья если уж жизнь заставила в крайность кинутся и чиркнутся о линию закона, то делайте тока с умом, но лучше всего делать все легально и спать спакойно и самим приятно. Надеюсь понятно написал и вот мой совет не сязывайтесь с левотой если даже есть намек на это. Я ни в ком случаи не рекламирую ву с этого сайта, хоть и сам пользовался ими. Просто запомните если лишили то самый лучше надежный вариант делать ву на данные реального человека и что бы у него тоже были права. Вот и будет вам счастье.
as9Albert

Непрочитанное сообщение Good77 » 15 сен 2015, 22:02

лишили, что делать где купить дайте контакты продавца
Good77

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 сен 2015, 22:27

Good77 писал(а):лишили, что делать где купить дайте контакты продавца

Обращайтесь, почта в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение АС-EDD » 22 мар 2016, 11:28

расскажите какие варианты имеются для того,что-бы ездить без водительского удостоверения, что будет? Как можно ездить без прав если лишили?
АС-EDD

Непрочитанное сообщение САНЁКх » 12 окт 2016, 15:46

Инструктор писал(а):
Good77 писал(а):лишили, что делать где купить дайте контакты продавца

Обращайтесь, почта в подписи.

так я правельно понял сначяла оплата потом тока начнети занимаца а какая уминя гарантия
САНЁКх

Непрочитанное сообщение AlexeyG » 02 дек 2016, 11:43

Сейчас везде камеры и прочая гайцовская хрень стоит,никак теперь без прав ездить((по любому выловят.
а вот права на донора -очень интересный вариант,сейчас изучаю,прихожу к выводу что за рулем только "зеркальные права" помогут
найти бы донора надежного)))
AlexeyG

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику